перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Владимир Путин пошел на выборы как самовыдвиженец. На собрании избирателей спел SHAMAN

16 декабря 2023, 18:47
А ставку на результат выборов нельзя поставить в какой нибудь букмекерской конторе? Даже на минимальный коэффициент? Даже не зная других кандидатов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2023, 19:24
///(), а потом метеорит на Москву упадёт и ставка не сыграет.
16 декабря 2023, 19:39
Гость
16 декабря 2023, 19:24
///(), а потом метеорит на Москву упадёт и ставка не сыграет.
В этом случае готов проиграть!
Гость
16 декабря 2023, 18:47
А почему ник из вражеских букв?
Гость
16 декабря 2023, 19:56
да там и смысл этого ника не особо русский
17 декабря 2023, 12:33
"Самовыдвиженец"??? Давно не было свежих анекдотов про президента......
Гость
17 декабря 2023, 10:35
Запад уверен, что Шаман - жена Володина. Звучит слишком фантасмагорично, но что-то рациональное в этом есть...
Гость
17 декабря 2023, 13:14
Запад давно уже не торт, деградация полная.
Гость
17 декабря 2023, 16:38
Гость
17 декабря 2023, 13:14
Запад давно уже не торт, деградация полная.
Только эта деградация почему-то самолёты делать умеет, а мы тут, в России, без гвоздей сидим.
Гость
17 декабря 2023, 02:01
Ему уже 71. Может пора дать молодым дорогу? Сколько можно? Уже 24 года у власти
Гость
17 декабря 2023, 09:18
Диктаторы просто так не уходят - их свергают. Кто готов?
Гость
17 декабря 2023, 13:13
Бидону поболее будет, сколько его можно терпеть?
17 декабря 2023, 14:16
Гость
17 декабря 2023, 09:18
Диктаторы просто так не уходят - их свергают. Кто готов?
С ним целая Ната ничего сделать не может,сейчас вот ещё яйца поставлять будет...
Гость
17 декабря 2023, 12:56
- Теперь у нее отсюда два пути: или я веду ее в ЗАГС (президентство), или она ведёт меня к прокурору (МУС). - Не надо!!! - Сам не хочу... (К/ф "Кавказская (Кремлевская) пленница") Вот и вся причина этого "самовыдвиженца" ))
Гость
17 декабря 2023, 14:06
Ципсота, как всегда, сочиняет альтернативное прошлое и поэтому облажается в будущем.
Гость
17 декабря 2023, 15:05
Совершенно верно! Конечно, лучше в ЗАГС, чем к прокурору. И есть ещё другой мотив - алчность. Запредельная алчность и полная потеря берегов. И адекватности в целом (впрочем, это уже давно).
Гость
17 декабря 2023, 16:39
Надеюсь, закончится эта комедия так же - то есть всё-таки к прокурору.
Гость
17 декабря 2023, 00:42
Он уже 25 лет почти у власти. И ещё на 6 хочет. Может хватит??
Гость
17 декабря 2023, 14:07
Банду Зеленского геть!
17 декабря 2023, 14:21
Гость
17 декабря 2023, 14:07
Банду Зеленского геть!
У вас навязчивая фобия. Пора лечиться!
Гость
18 декабря 2023, 01:40
Гость
17 декабря 2023, 14:07
Банду Зеленского геть!
Зеленского переизберут, там постоянно президенты меняются...
Гость
17 декабря 2023, 09:20
вот не поверю что никто не захотел Путина выдвинуть. Где Терешкова?
Гость
17 декабря 2023, 12:11
Гость, в неадеквате старческом как последние 20 лет.. просто один раз её от запрещённых препаратов прокапали и новые не давали пока не выступит с предложением..
Гость
16 декабря 2023, 22:40
зачем
Гость
17 декабря 2023, 10:50
исполнивший гимн носит имя на шрифте потенциального противника, что за бред?
17 декабря 2023, 14:21
С ним всё одно сплошное лицемерие ,и имя нерусскими и само оно не наше,вот почему,к примеру,не "Колдун"?
Гость
17 декабря 2023, 15:06
17 декабря 2023, 14:21
С ним всё одно сплошное лицемерие ,и имя нерусскими и само оно не наше,вот почему,к примеру,не "Колдун"?
Ведун тогда уж.
18 декабря 2023, 16:08
17 декабря 2023, 14:21
С ним всё одно сплошное лицемерие ,и имя нерусскими и само оно не наше,вот почему,к примеру,не "Колдун"?
Колдун в Беларусии