перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Из-за поста с осуждением СВО депутата пермской гордумы Сергея Медведева исключили из партии КПРФ

Гость
14 января, 13:09
Разве не критикой должна заниматься «оппозиционная» партия ? Смех да и только , что кпрф филиал единой России , всем понятно !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января, 15:38
Критика и желание поражения своей стране это разные вещи.
14 января, 17:13
Гость
14 января, 15:38
Критика и желание поражения своей стране это разные вещи.
Страна уже проиграла, начав всё это. И не получит ничего хорошего даже в случае победы.
Гость
14 января, 19:49
14 января, 17:13
Страна уже проиграла, начав всё это. И не получит ничего хорошего даже в случае победы.
Верно. Победа, это когда положение страны, после окончания боевых действий, становится лучше, чем до их начала. А когда в стране от яиц до самолётов - полная лажа - язык не повернется назвать такую страну "победительницей".
Гость
14 января, 12:51
Дед ЗЮ, продался за копеечку и сейчас КПРФ слилась с ЕР...
14 января, 13:48
КПРФ сразу создавалась, как бутафорская оппозиция, данный случай - просто очередное подтверждение этому. Не удивлюсь, если Айта... перейдёт в ЕР "по идеологическим соображениям".
14 января, 14:03
14 января, 13:48
КПРФ сразу создавалась, как бутафорская оппозиция, данный случай - просто очередное подтверждение этому. Не удивлюсь, если Айта... перейдёт в ЕР "по идеологическим соображениям".
Может и так, но первые президентские выборы зюзя выиграл. Только когда его припугнули, он сразу сдал и заткнулся. Так что Ай таковой есть на кого равняться.
Гость
14 января, 14:06
14 января, 13:48
КПРФ сразу создавалась, как бутафорская оппозиция, данный случай - просто очередное подтверждение этому. Не удивлюсь, если Айта... перейдёт в ЕР "по идеологическим соображениям".
Вы не знаете истории. КПРФ всегда была главными оппонентом капиталистических преобразований в РФ (например, против продажи земли-матушки в частные руки) Для борьбы с ней как раз и были созданы разные бутафорские партии. Изучайте тщательнее историю.
Гость
14 января, 12:51
Подписываюсь под каждым словом, что он написал. Смелый и честный человек.
Гость
14 января, 15:42
Может быть, выпивший был, все-таки 31 декабря. Ведь все же отслеживается. Не глупость ли так подставляться и свою партию подставлять?
14 января, 19:08
Но как он в кпрэреэфе этом оказался?
Гость
15 января, 13:19
Гость
14 января, 15:42
Может быть, выпивший был, все-таки 31 декабря. Ведь все же отслеживается. Не глупость ли так подставляться и свою партию подставлять?
КПРФ и без него каждый день подставляется и по доброй воле.
Гость
14 января, 12:33
зоопарк давно построен и вовсю функционирует
Гость
14 января, 12:10
есть такая Партия?
Гость
14 января, 12:13
Гость, партия у нас одна - КПСС
Гость
14 января, 12:25
Гость
14 января, 12:13
Гость, партия у нас одна - КПСС
После запрета и разгрома КПСС в 1991 некому было больше защищать народ и страну от разграбления махинаторов, приватизаторов и новоявленных капиталистов. Все наши нынешние беды - от запрета КПСС!
14 января, 12:38
Гость
14 января, 12:25
После запрета и разгрома КПСС в 1991 некому было больше защищать народ и страну от разграбления махинаторов, приватизаторов и новоявленных капиталистов. Все наши нынешние беды - от запрета КПСС!
Сама партия осталась та же, и люди в ней те же. Поменяли лишь вывеску, а запретили только старое название. И нет, потомок КПСС - не КПРФ.
Гость
14 января, 13:58
молодец
Гость
14 января, 15:56
Месть едросов
Гость
14 января, 17:08
Хоть один приличный человек нашёлся
Гость
14 января, 22:40
Давно знаю Сергея, и ни разу не сталкивалась с тем, чтобы он устраивал скандалы. Кто дал право автору заметки оскорблять человека? Не боитесь предстать перед судом?
Гость
14 января, 23:56
У каждого человека может быть срыв.
Гость
15 января, 13:23
В чём оскорбление? Правда всегда достопочтенна.
Гость
14 января, 19:43
Похоже один коммунист в КПРФ нашёлся.
Гость
15 января, 11:39
Герой
Гость
14 января, 15:52
Ещё один достойный представитель партии коммунистов.
Гость
16 января, 15:57
Не буду больше НИКОГДА за КПРФ голосовать!
Гость
14 января, 12:22
Сейчас такие взрывные и неуправляемые как он принесут больше вреда чем пользы. Коммунистам надо иметь холодную голову в этой непростой обстановке. Поддерживаю Ксению Айтакову и КПРФ. Эта партия - наша надежда, что все будет хорошо, общество обязательно возродится! Но нужен ум и холодная голова. Не надо срываться на провокации!
Гость
14 января, 12:57
Это у Айтаковой "холодная голова"? У всех, кто поддерживает СВО, давно температура головного мозга повышена телевизором - это вредно.
14 января, 13:54
Мы ещё не забыли, как один кандидат с "холодной головой" согласился, что другой кандидат, имевший в феврале 1996 года рейтинг 1%, выиграл в июле выборы с результатом 54%.
Гость
14 января, 14:20
14 января, 13:54
Мы ещё не забыли, как один кандидат с "холодной головой" согласился, что другой кандидат, имевший в феврале 1996 года рейтинг 1%, выиграл в июле выборы с результатом 54%.
А у нас в Пермской области за Ельцина тогда проголосовали почти 70%. Доверчивы пермяки. Потом жалели. А что было делать? Газеты в каждую квартиру, агитация из всех телевизоров. Зюганов и так сделал тогда все, что смог. Люди были обмануты, все были тогда в Перми почти сплошь за Ельцина.
Гость
15 января, 18:32
Чем подписываться будешь?
Гость
14 января, 19:16
Разве будет не ципсо, пиарить противника СВО?
Гость
15 января, 13:24
Сам понял?