перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Пермском крае назначили нового министра экономического развития. Кто она?

25 января 2024, 10:14
Гость
25 января, 10:39
Смех... министр, который ничего не решает... У нас даже у губера нет власти реальной...
Гость
25 января, 10:47
Самая главная решала-деньги, и купить можно, пролоббировать, что надо.
25 января, 11:40
У нас новый МЭР - министр экономического развития. Но всё останется по старому. Для полного счастья ещё не хватает премьер-министра и президента края - "Чо нам, бохатым"!. Правильно уже написали, в стране тысячи министров и министерств, а работать некому.
Гость
26 января, 04:37
Решето тоже мэр .но ток мацквы
Гость
25 января, 10:34
Министры и министерства должны быть только в Москве !
Гость
25 января, 10:46
Верно! Как это было в Советское время. А на местах были ведомства. А сейчас бардак просто!
Гость
25 января, 10:56
а как же у нас, в кунгуре???
Гость
25 января, 13:45
Гость
25 января, 10:46
Верно! Как это было в Советское время. А на местах были ведомства. А сейчас бардак просто!
А ещё были партийные боссы на окладах, а потом, в 90-е, они же перешли в чиновники. Ничего не изменилось.. только время.. и поколение нечисти.
Гость
25 января, 10:26
"курировала развитие института государственно-частного партнерства (ГЧП), в том числе правовое и организационное сопровождение проектов ГЧП. Также Чуксина отвечала за разработку предложений по формированию и условиям реализации инвестиционных проектов, основанных на принципах внебюджетного и смешанного финансирования, курировала работу организационно-правового отдела министерства" - - как бы простыми словами сказать чем она занималась?
Гость
25 января, 10:29
Предлагала передачу гос.вложений в частную собственность
Гость
25 января, 10:58
Гость
25 января, 10:29
Предлагала передачу гос.вложений в частную собственность
Типа советник, который в итоге ни за что не отвечает?
Гость
25 января, 10:29
Видимо разрабатывала схемы . Вот интересно , коррупционные тоже ? Просто любопытство .
Гость
25 января, 10:28
"нам это только давай, лишь бы была красива женщина" М.Жванецкий
Гость
25 января, 10:36
Каждая, кухарка способна рулить государством... одна же рулит более 20 лет, почему этой нельзя?
Гость
26 января, 08:01
😁"экономического развития"
Гость
25 января, 10:27
кранты городу, раз до детей и женщин добрались
Гость
25 января, 10:29
А какая разница?
Гость
25 января, 10:44
Какой от этого толк то? В центре города лестницы, все в снегу и накате, как горки. На снегокатах скатываться можно. Да мусорные баки редко когда бывают пустыми. Чинуш-море, а толка нет, как балласт.
Гость
25 января, 14:19
Гость
25 января, 10:44
Какой от этого толк то? В центре города лестницы, все в снегу и накате, как горки. На снегокатах скатываться можно. Да мусорные баки редко когда бывают пустыми. Чинуш-море, а толка нет, как балласт.
Пока нефть и газ есть, можем себе позволить)
Гость
25 января, 11:26
Молодая перспективная женщина
Гость
25 января, 13:17
Дмитрий, молодая? Ей так-то под сорокет...
Гость
25 января, 14:10
Гость
25 января, 13:17
Дмитрий, молодая? Ей так-то под сорокет...
Гость, надо подростков к государственному рулю допускать? Оптимальный возраст и образование хорошее у дамы, дай бог ,чтобы человеком порядочным оказалась .
Гость
26 января, 04:39
Ну у Димы рябинского есть вкус,все женщин набирает)
Гость
25 января, 11:16
Наш университет называется Пермский государственный национальный исследовательский университет , а не научный
Гость
25 января, 14:12
Гость, обратите внимание на фамилию журналистки, и все станет ясно. Не впервой косячит))
Гость
25 января, 11:28
Министры есть, развития нет.
Гость
25 января, 14:16
Как это нет, это надо просто "правильно" посчитать, и верить в это.
Гость
25 января, 11:35
Неплоха, как бы не приглушала свои женские достоинства казенным сюртуком. Более ничего о женщине не известно.
Гость
25 января, 15:45
главное зарплата, премии и взятки