перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Что за Такер?! Путин впервые за два года дал интервью журналисту из США — кто такой этот Карлсон

7 февраля 2024, 18:09
Гость
7 февраля, 18:51
Отлично. Ждем правды от министерства правды.
Гость
7 февраля, 23:03
Не общайтесь так наивно он лояльный им .Да такие тоже есть и из США .Все деньги .
Гость
9 февраля, 12:45
Гость
7 февраля, 23:03
Не общайтесь так наивно он лояльный им .Да такие тоже есть и из США .Все деньги .
Сразу видно, что русский не твой язык.
7 февраля, 20:59
О! американец! НАСТОЯЩИЙ! и про нас что-то говорит аоаоаоа!
Гость
7 февраля, 23:02
Лояльный он поэтому и дали зелёный свет подсветить как надо перед мартом стаду .
Гость
10 февраля, 12:34
Ципсота захлебнулась в раболепии.
Гость
9 февраля, 12:19
Малыш и карлсон
Гость
7 февраля, 21:25
Как хотите, а я в последний день голосования в полдень пойду на участок, хоть посмотреть на адекватных соседей в нашей деревне.
Гость
7 февраля, 22:14
Я тоже
Гость
8 февраля, 08:50
Хорошая идея. С предприятий и организаций собирают сведения, кто пойдет голосовать, кто не пойдет. Вяло агитируют "пойти и исполнить свой гражданский долг", только теперь уже действительно вяло. Вот и нравится мне ваша идея пойти в последний день вечером и посмотреть, не расписался ли кто-то за мой бюллетень...
8 февраля, 16:31
Гость
8 февраля, 08:50
Хорошая идея. С предприятий и организаций собирают сведения, кто пойдет голосовать, кто не пойдет. Вяло агитируют "пойти и исполнить свой гражданский долг", только теперь уже действительно вяло. Вот и нравится мне ваша идея пойти в последний день вечером и посмотреть, не расписался ли кто-то за мой бюллетень...
не вечером, а в полдень
Гость
7 февраля, 19:12
Когда-то известный журналист, хам и ф е й к о м е т вылетевший из синн, мснбиси, и фокс ньюс. Последний при этом попал на 800 лямов. При этом тут носятся с ним, как с писаной торбой - "белый масса почтил визитом". Выглядит смешно и жалко. Жаль в думу не заглянул - стоя поапплодировали бы.
Гость
8 февраля, 12:37
Ципсота завалила фейком, аж 3 раза одно и тоже, вот она ненависть😆
Гость
9 февраля, 13:10
Гость
8 февраля, 12:37
Ципсота завалила фейком, аж 3 раза одно и тоже, вот она ненависть😆
Во первых не ваша фантомная "ципсота", во вторых не фейком, в третьих 3 раза сайт говорил, что комментарий не принят. А в итоге принял все отправки.
Гость
9 февраля, 14:40
Гость
9 февраля, 13:10
Во первых не ваша фантомная "ципсота", во вторых не фейком, в третьих 3 раза сайт говорил, что комментарий не принят. А в итоге принял все отправки.
да ты шо
Гость
9 февраля, 13:07
Видимо единственный кто согласился, не за бесплатно, задавать согласованные вопросы и терпеливо выслушивать ответы засидевшегося на своем посту руководителя.
Гость
9 февраля, 14:41
методички подготовили?
Гость
9 февраля, 14:51
Гость
9 февраля, 14:41
методички подготовили?
Конечно, приходите
Гость
9 февраля, 16:41
Гость
9 февраля, 14:51
Конечно, приходите
сначала поскачите
Гость
7 февраля, 19:03
Когда-то известный журналист, сторонник теории заговора, хам и фейкометчик вылетевший и из CNN, и из MSNBC, и из Fox News. Последний в результате попал на 800 лямов долларов. При этом тут носятся с ним, как с писаной торбой - "белый масса почтил визитом". Выглядит смешно и жалко. Жаль в думу не заглянул - депутаты стоя поапплодировали бы, им не привыкать.
Гость
7 февраля, 19:19
Он привёз послание для ВВП,от Трампа.
Гость
7 февраля, 19:23
Трамп тут вообще ни при чем.
Гость
7 февраля, 23:05
Гость
7 февраля, 19:23
Трамп тут вообще ни при чем.
Причем .Деньги не пахнут поднимите в Гугле статьи о......если не стёрли .
8 февраля, 16:30
Гость
7 февраля, 19:23
Трамп тут вообще ни при чем.
ахаха карлсончик хочет быть вице-президентов у чудика
Гость
7 февраля, 19:07
Когда-то известный журналист, сторонник теории заговора, хам и фейкометчик вылетевший и из CNN, и из MSNBC, и из Fox News. Последний в результате попал на 800 лямов. При этом тут носятся с ним, как с писаной торбой - "белый масса почтил визитом". Выглядит смешно и жалко. Жаль в думу не заглянул - стоя поапплодировали бы.
Гость
9 февраля, 14:40
только ты и носишься
Гость
9 февраля, 13:20
час псевдоисторических фантазий на тему "украины не было", выданные в качестве домашнего задания "письма хмельницкого" - как будто на все это хоть кому-то не наплевать. Традиционное: "нас все обманули". Ну и давайте уже как-то мириться, зачем вам эта украина, от нее одни затраты. Российский истеблишмент с одной стороны не верит в демократию и ценности (если только они не материальные), а с другой надеется на изменение общественного мнения на западе и его влияние на поведение их элит. Т.е. врут либо всем вокруг, либо и себе тоже.
Гость
7 февраля, 18:56
О каком волеизъявлении можно говорить если люди в ковидобесие добровольно надевали намордники и кололи себе непонятно что. Воля была у Емельяна Пугачева или, к примеру, у Пригожина... А так, народец мелковат. А Карлсон - съел варенье (из наших налогов, кстати) и привез нашему указания от Трампа.
Гость
7 февраля, 19:00
Ты гражданин США?
Гость
7 февраля, 19:07
Гость
7 февраля, 19:00
Ты гражданин США?
А что, россияне все тупые, что, по-твоему, только гражданин США может дать умный коммент?
Гость
7 февраля, 23:04
Это Трамп под "нашим ".
Гость
8 февраля, 16:53
Кто такой путин?
Гость
9 февраля, 13:29
президент наш наверное
Гость
9 февраля, 14:41
Верховный главнокомандующий, президент Великой России
Гость
9 февраля, 16:42
Гость
9 февраля, 14:41
Верховный главнокомандующий, президент Великой России
у нас еще путин есть, свой, пермский
Гость
7 февраля, 19:09
телеканал Fox это наши РенТВ и ТНТ в одном флаконе. Очень круто.
Гость
7 февраля, 18:14
Карлсон прилетел и на цырлах побежали к нему интервью давать)) Ну и где американоцентричный мир?
Гость
7 февраля, 18:39
Тсс, это хитрый план такой!
Гость
7 февраля, 19:01
Обидно?
Гость
7 февраля, 19:23
Гость
7 февраля, 19:01
Обидно?
Забавно. Что-том у него, в Америке, не срослось, видимо...
Гость
8 февраля, 00:24
Российским журналистам не даёт интервью, а американцу даёт с большой помпой.
Гость
8 февраля, 08:39
"Что за Такер?!" Энди Таккер - благородный жулик из рассказов О.Генри. "зарабатывает на жизнь ... эксплуатируя человеческие жадность, глупость, страх и тщеславие"
Гость
9 февраля, 12:20
Такер - посредник между Зеленским и Путиным. Человек Трампа. А всё вместе - "секрет Полишинеля".
Гость
9 февраля, 20:51
"А там точно варенье?" - Карлсон поинтересовался содержимым подаренного Путиным чемодана.
Гость
7 февраля, 20:09
Аляска,Техас Россия!!
Гость
9 февраля, 13:29
Россия вперед!
Гость
9 февраля, 14:42
Гость
9 февраля, 13:29
Россия вперед!
Из уличного сортира крик
Гость
9 февраля, 16:43
Гость
9 февраля, 14:42
Из уличного сортира крик
ципсо только на уровне сортира умеет мыслить..
Гость
7 февраля, 19:26
Очередная подстава от демократов Трампу.
Гость
7 февраля, 23:08
Мимо кассы .Трамп и пу одно целое .Деньги не пахнут.Подвох кроется для нашего электората щас отмоют отсистят припудрят запутают мозги народу и к марту готов согласятся многие к великому сожалению.
Гость
9 февраля, 16:43
Гость
7 февраля, 23:08
Мимо кассы .Трамп и пу одно целое .Деньги не пахнут.Подвох кроется для нашего электората щас отмоют отсистят припудрят запутают мозги народу и к марту готов согласятся многие к великому сожалению.
далеко не факт
Гость
8 февраля, 08:05
На безрыбье и это международный уровень, в последнее время всё общение то с папуасами, то с мировыми изгоями а тут - настоящий американец.
Гость
9 февраля, 13:29
засланный казачок..