перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Путин дал интервью журналисту из США. Главное про СВО, Украину и экономику

Гость
9 февраля, 08:03
После 23-х лет у власти слова не нужны ибо "по делам твоим будут судить тебя" Что сделал то сделал,... что-то ведь сделал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля, 09:35
свои дела проанализируй для начала
Гость
9 февраля, 09:49
Гость
9 февраля, 09:35
свои дела проанализируй для начала
хорошие ПРАВИТЕЛИ за четверть века страны до неузнаваемости меняют
Гость
9 февраля, 10:20
Гость
9 февраля, 09:49
хорошие ПРАВИТЕЛИ за четверть века страны до неузнаваемости меняют
выбрось тухлую методичку и поскачи еще
Гость
9 февраля, 10:34
Главное, володя, что мы тебя переживём
Гость
9 февраля, 10:37
Лишь бы он за собой в рай всех не утащил.
9 февраля, 11:09
Гость
9 февраля, 10:37
Лишь бы он за собой в рай всех не утащил.
А что?Имеет право...
Гость
9 февраля, 08:51
Непонятно зачем из штатов этого фрика тащить, здесь подобных пруд пруди, в очереди на коленях стоять будут.
Гость
9 февраля, 09:13
геополитику нужен международный уровень, а то забывать в мире стали
Гость
9 февраля, 09:28
Наших никто не покажет, а на платформе Маска уже много посмотрело
9 февраля, 09:36
Гость
9 февраля, 09:13
геополитику нужен международный уровень, а то забывать в мире стали
Да вроде и так уже на весь мир опозорились, куда ещё больше-то
Гость
9 февраля, 18:17
это человек похожий на пу
Гость
9 февраля, 08:18
Спасибо за Крым ! Великое дело Володя сделал . Россия вперёд . Одесса наш !
Гость
9 февраля, 08:38
Как раз для вас соседняя новость - в строю до 65 лет.
Гость
9 февраля, 09:26
Гость
9 февраля, 08:38
Как раз для вас соседняя новость - в строю до 65 лет.
Попробуйте разобраться сначала, о чем это
Гость
9 февраля, 09:47
Гость
9 февраля, 09:26
Попробуйте разобраться сначала, о чем это
"Чтобы корова меньше ела и больше давала молока..." Что-то за 24 года поменялось?
Гость
9 февраля, 11:17
Путин молодец!настоящий патриот России!!
Гость
9 февраля, 11:45
Что-то голоски ваши все тоньше. Прям как спарринг-партнеры у величайшего геостратега.
Гость
9 февраля, 11:49
Гость
9 февраля, 11:45
Что-то голоски ваши все тоньше. Прям как спарринг-партнеры у величайшего геостратега.
хрю-хрю,желуди будешь?
Гость
9 февраля, 13:03
Гость
9 февраля, 11:45
Что-то голоски ваши все тоньше. Прям как спарринг-партнеры у величайшего геостратега.
они начинают что-то подозревать, не вспугните
Гость
9 февраля, 13:22
час псевдоисторических фантазий на тему "украины не было", выданные в качестве домашнего задания "письма хмельницкого" - как будто на все это хоть кому-то не наплевать. Традиционное: "нас все обманули". Ну и давайте уже как-то мириться, зачем вам эта украина, от нее одни затраты. Российский истеблишмент с одной стороны не верит в демократию и ценности (если только они не материальные), а с другой надеется на изменение общественного мнения на западе и его влияние на поведение их элит. Т.е. врут либо всем вокруг, либо и себе тоже.
Гость
9 февраля, 15:04
Фиг, конечно с Украиной, но хочется спросить - что же тогда в 1654 воссоединялось с Россией?
9 февраля, 16:04
Гость
9 февраля, 15:04
Фиг, конечно с Украиной, но хочется спросить - что же тогда в 1654 воссоединялось с Россией?
Малороссия.
Гость
9 февраля, 20:59
9 февраля, 16:04
Малороссия.
Да? )) А почему до "великого историка Вовы" это называлось - воссоединение Украины с Россией?
Гость
9 февраля, 10:17
За банкой варенья разговаривали
Гость
9 февраля, 10:42
Лучше не сказать ничего, чем сказать ничего...
Гость
10 февраля, 18:11
цель то какая у него
Гость
9 февраля, 13:16
"после отвода войск от Киева украинская сторона отбросила все договоренности" - да, да, да, это же не от неподготовленности
Гость
9 февраля, 15:05
То есть практически за два дня войска до Киева дошли, и тут вдруг забыли, что они не готовы.