Пацаны обсуждают, не отодвинут ли их от кормушки после выборов.
Гость
29 февраля, 15:55
Блокнотики то приготовили - откровения и тезисы конспектировать?
Гость
29 февраля, 16:36
Махонький мог бы и по телевизору посмотреть. Зачем налоги пермяков тратить?
Гость
29 февраля, 16:19
Красавцы, держитесь друг друга на благо Пермского края..
Гость
29 февраля, 21:10
Прикалываешься?
Гость
29 февраля, 14:08
с вещами ждут?
Гость
29 февраля, 15:45
Двое друга ждут третьего друга они дружат не волнуйтесь терпите
Гость
29 февраля, 18:06
а хто был до решетникова даже не помню - не показали
Гость
29 февраля, 20:32
как же их любит народ, готов в попку поцеловать
Гость
29 февраля, 20:48
🐔🐔🐔🐔🐔
Гость
29 февраля, 23:23
любимчики народа
Гость
29 февраля, 15:42
13 врачей наших лучших выехали в Северодонецк В бригаду вошли терапевты, хирурги, анестезиологи-реаниматологи, рентгенолог, офтальмолог, травматолог-ортопед и судебно-медицинский эксперт.
Как напомнили в минздраве Пермского края, медработники выезжают в Северодонецк с августа позапрошлого года.
В 2022 году между Пермским краем и Северодонецком подписано соглашение, согласно которому органы власти, предприятия, организации и жители Прикамья оказывают городу в ЛНР всестороннюю помощь. В том числе регион участвует в восстановлении и ремонте жилых многоквартирных домов, объектов социальной сферы, содействует в налаживании системы здравоохранения, направляет гуманитарные грузы и др.Новый компаньон (ц.) Поможем товарищи чем можем и последним тоже поможем .
Гость
29 февраля, 17:56
А жителей спросили хотят они на тощую шею сажать себе кого то ещё? Или остаться самим без мед помощи здесь ждать по две недели ?
Гость
29 февраля, 18:02
А в ПК всех вылечили уже? Позорище! Самим врачей не хватает - мы их к чёрту на кулички посылаем.
Гость
29 февраля, 20:29
Гость
29 февраля, 18:02
А в ПК всех вылечили уже? Позорище! Самим врачей не хватает - мы их к чёрту на кулички посылаем.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
758мм 84%Два губернатора: Дмитрий Махонин опубликовал фото с Максимом Решетниковым. Оба ждут послание Владимира Путина