перейти к публикации
244 комментария к публикации

В Москве похоронили Алексея Навального: фоторепортаж

Гость
1 марта, 21:18
Алексей Навальный Гордость страны Мужество Смелость Честность Порядочность вас будут помнить Веками а Зло предадут презрению и забвению
Гость
1 марта, 23:27
Какой он честный? Зачьи деньги он жил? Кормили америкосы! Что искал то и нашёл. Гордость страны не смешите, вот он вам лапшу науши и вешал, какой он честный а сам продался.
Гость
1 марта, 23:31
Гость
1 марта, 23:27
Какой он честный? Зачьи деньги он жил? Кормили америкосы! Что искал то и нашёл. Гордость страны не смешите, вот он вам лапшу науши и вешал, какой он честный а сам продался.
Ни одного вменяемого аргумента вы, конечно, не приведёте. Мне вот, например, глубоко по фигу, на чьи деньги однажды сгинет гарант: на американские или на инопланетянские - лишь бы сгинул поскорее.
Гость
1 марта, 23:35
У вас видимо своя ,никому неизвестная страна,в которой вы гордитесь позором. Ну,гордиться же чем то надо.
Гость
1 марта, 20:41
штож вдова с детьми не явились?
Гость
1 марта, 20:51
наверное потому что не хотят преследования и расправы за позицию
Гость
1 марта, 21:11
15
Гость
1 марта, 20:51
наверное потому что не хотят преследования и расправы за позицию
когда позицией является откровенный призыв к свержению власти в России и желание поражения России - то безусловно такой персоналии -в случае появления её на территории России - справедливым решением может быть только - место на нарах , да вообще то это и в любой другой стране мира - справедливое решение .
Гость
1 марта, 20:52
Не за горами времена, когда улицы будут называть его именем, и памятники ставить. Герой, бесстрашный символ свободы!
Гость
1 марта, 21:00
Гость, и сотрудников с лица города всяких Сухановых, Сухаревых.... одна разрекламированная плесень от медицины, вторая от нефтевони...
символом какой победы ? наша победа - это победа России и русского оружия , но никак не таких персон и тем более их заоеканских спонсоров
Гость
1 марта, 21:56
символом какой победы ? наша победа - это победа России и русского оружия , но никак не таких персон и тем более их заоеканских спонсоров
Алкоголь - это яд. Остановись
Гость
1 марта, 22:30
Под Фрэнка Синатры пусть в Америке хоронят нам такие даже в земле не нужны
Гость
1 марта, 22:43
Гость, что за проявление расизма?! Смысл песни прекрасный и соответствует жизненному кредо Алексея
Гость
1 марта, 23:15
А ты закажешь на свои похороны Шамана?
Гость
2 марта, 00:36
Гость
1 марта, 23:15
А ты закажешь на свои похороны Шамана?
Дурной вкус
Гость
2 марта, 09:22
Единственное что я помню . Пообещал молодёжи по 10 евро . За выход на митинг . В итоге . Молодёжь получила дубинками , сидела в околотках . А этот фуфлыжник хихикал .
Гость
2 марта, 12:04
И все эти сведения вы почерпнули из телевизора? Там и не такое рассказывают...
Гость
2 марта, 12:09
Гость
2 марта, 12:04
И все эти сведения вы почерпнули из телевизора? Там и не такое рассказывают...
Гость, ты отключай телевизор иногда , книжки почитай . Хотя бы хрестоматию .
Гость
2 марта, 14:27
Лахта врёт платно
Гость
1 марта, 23:05
Хорошо заплатили, чтобы больше " народа " собралось. Даже дети, которые точно не знают кто такой Навальный. Как всегда цирковое представление
Гость
2 марта, 00:50
Заплатить и купить можно только вас лахту за 15 рублей
Гость
2 марта, 01:37
Гость
2 марта, 00:50
Заплатить и купить можно только вас лахту за 15 рублей
Гость, тебя дешевле. 1 печенька. )
Гость
2 марта, 06:37
Гость
2 марта, 01:37
Гость, тебя дешевле. 1 печенька. )
Билли Бонс, то есть свою цену ты уже знаешь.
Гость
1 марта, 22:42
Надеюсь, никто не сомневается, кто его убил?
Гость
1 марта, 22:50
Гость, даже когда мы можем сомневаться, есть Тот, перед Которым будет держать ответ каждый человек. Перед престолом Всевышнего нельзя будет договориться и оправдаться, что вынудили, "оно само", "тромб" и тд и тп
Гость
1 марта, 23:15
Расскажите? Я не знаю
Гость
2 марта, 00:39
Юля Н ответов на ваш вопрос читайте интернет пока свободен
Гость
2 марта, 06:42
Родителям соболезнования!!! Жена и дети пристроены, с голоду не опухнут!!! Если бы Навального привели к власти, жили бы опять как при Ельцине : " Боже храни Америку!!!". НЕ ХОЧУ!!!
Гость
2 марта, 09:56
Гость, таки хоронили «патриота» под песни американских авторов, любил их сильно .
Гость
2 марта, 12:00
Гость
2 марта, 09:56
Гость, таки хоронили «патриота» под песни американских авторов, любил их сильно .
А тут в чём проблема? Многие в России предпочитают американских авторов. Тем более, что российских половину запретили.
Гость
2 марта, 19:07
Гость
2 марта, 12:00
А тут в чём проблема? Многие в России предпочитают американских авторов. Тем более, что российских половину запретили.
Гость, проблемы еще будут .На место усопшего блогера придет новый блогер , который будет петь новые песни американских авторов под аккомпанемент американских дирижеров . Разумеется , патриот .
Гость
2 марта, 01:46
Вдова за границей,если бы приехала,ее сразу бы отправили на нары,если тебе не ясно
Гость
2 марта, 01:50
Да кому она нужна???
Гость
2 марта, 03:04
Вместе с тобой следом разве что.
Гость
2 марта, 06:31
Гость
2 марта, 01:50
Да кому она нужна???
Гость, настолько не нужна, что на похороны ее мужа нагнали кучу полиции и автозаки?
Гость
2 марта, 02:53
Вечная память борцу за светлое будущее России! Герои не умирают, их будут помнить вечно!
Гость
2 марта, 22:43
поподробней о светлом будущем. во-первых, этот упырь светлое будущее и не обещал, хотя и тему "оседлал" актуальную. во-вторых, его хозяева и не позволили бы ему самому определять это "светлое будущее".
Гость
3 марта, 15:52
Бороться надо за прошлое
Гость
4 марта, 06:40
Гость
3 марта, 15:52
Бороться надо за прошлое
Зачем за него бороться?
Гость
2 марта, 10:06
Очень жаль! Светлый человек! Спасибо тебе Алексей!
Гость
2 марта, 10:23
Иуда светлым не бывает.
Гость
2 марта, 11:06
Гость, любил деньги, хотел власти, получил отпор. Только и всего.
Гость
2 марта, 22:20
Смотри - кто его поддерживал и кому он выгоден. Что-то разрушить он мог, что-то создать просто был не способен. Можно быть распрекраснейшим человеком, умным, грамотным, честным. Но! Всё это пустое, если его действия будут вести к разрушению страны.
Гость
1 марта, 21:16
Похоронный фоторэп?
Гость
1 марта, 21:18
Сгинь
Гость
1 марта, 21:44
Гость
1 марта, 21:18
Сгинь
Гость, грубо , а что не так?
Гость
1 марта, 23:16
Откуда набрали мололеток? Сколько им всем заплатили?
Гость
1 марта, 23:17
Путина ненавидят бесплатно.
Гость
2 марта, 00:37
Платные только лахта здесь
Гость
2 марта, 22:54
Гость
1 марта, 23:17
Путина ненавидят бесплатно.
а вы уверены, что без Путина существовали бы?! вообще, и вы и страна?! а без Навального существуете. вам территория 404 ничего не говорит?!
Гость
1 марта, 23:05
сколько еще смертей ждать
Гость
2 марта, 00:44
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
1 марта, 23:25
Алексей Навальный кто угодно, но не политический борец и не герой, радеющий за Россию. Предприниматель средней руки, не брезгующий ничем. Пришел бы к власти и посмотрели бы все плакальщики на этого пламенного революционера в кавычках. А родителям соболезную.
Гость
2 марта, 01:38
Гость, всё верно сказали
Гость
2 марта, 05:48
Гость
2 марта, 01:38
Гость, всё верно сказали
Правильно, тоже нашли героя, нашли чем или кем гордиться
Гость
2 марта, 07:40
Гость
2 марта, 05:48
Правильно, тоже нашли героя, нашли чем или кем гордиться
Это лучше, чем гордиться убийцей.
Гость
4 марта, 13:40
Ну слава богу что похоронили наконец то перестанут нам его навязывать ..
Гость
4 марта, 21:53
Вот почему-то мне нельзя ничего навязать. А вы такие убогие - вам всё навязывают и навязывают...
Гость
1 марта, 21:15
Десятки тысяч людей несмотря на угрозы и давление пришли в Москве простится с Алексеем Навальным среди них был Евгений Ройзман ..бывшмй Мэр Екб ...лозунги и плакаты были такой неудобной правдой для пу...посмотрите Гугл Медузу и другие независимые СМИ сколько народу пришло в Москве и сколько народу несогласны с нищетой и обманом продолжающимся 23 года ..
Гость
1 марта, 23:47
Независимые😂
Гость
2 марта, 07:41
Гость
1 марта, 23:47
Независимые😂
Знаешь, по сравнению с РТ они на 100% независимые.
2 марта, 16:17
24 года,сосчитайте один раз на пальцах,2000-й год тоже считается.
Гость
1 марта, 23:10
Сегодня в Братнево омона было больше, чнм местных жителей. Теле2 работал погано, платежные ьерминалы тоже. Зачем же такие меры предосторожности, если власть уверена в своей правоте...
Гость
2 марта, 10:05
Да от вас, что угодно можно ожидать. Вы же только из-за куста воюете.
Гость
2 марта, 11:02
Гость
2 марта, 10:05
Да от вас, что угодно можно ожидать. Вы же только из-за куста воюете.
Гость, ну да , пластиковыми стаканчиками закидать могут
Гость
2 марта, 05:44
Чем так прославился данный патриот? Сделал открытие какое-то, что народ повалил на кладбище, и когда только работают? Интересно, кто Лёшу сдержал, неужели друзья России? Жаль его родителей, трудно хоронить своих детей.
Гость
2 марта, 14:21
...сказал вору что он Вор
Гость
2 марта, 23:50
Гость
2 марта, 14:21
...сказал вору что он Вор
И так сказал, что вор поверил в перспективу тюрьмы. До сих пор этот вор боится - даже могилы убиенного им героя боится.
Гость
1 марта, 23:13
❤️🔥❤️
Гость
2 марта, 09:17
Судя по фото и видео, там одни вальты и чуханы.
Гость
2 марта, 14:09
Мы намерены и будем развивать наши отношения со всеми соседями, включая Северную Корею, — прокомментировал Песков подарок.
Гость
4 марта, 00:06
а в деревне похоронили бабу Маню.
Гость
4 марта, 01:33
Вот похоронили предателя, а теперь ещё нужно было и тех кто пришёл на эти похороны, сгрести их окуратненько и отправить, их в ту колонию на Ямал!
Гость
4 марта, 12:21
ТакС, понимаю, все присутствующие это российская 5я колонна..? Всех на учет.!
Гость
2 марта, 00:31
Спасибо тебе за 26 лет абсолютного счастья. Мы обязательно встретимся. Люблю тебя вечно» Ю.Н
Гость
2 марта, 01:36
Гость, счастья, здоровья умершему.
Гость
2 марта, 22:47
кто голубой то?
Гость
1 марта, 23:27
Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса.Майдана кому - то хочется.
Гость
2 марта, 07:41
Давно хочется. И пора.
Гость
1 марта, 21:54
Есть Божий Суд. Теперь ответит за все свои делишки.
Гость
1 марта, 22:41
Гость, он был человеком верующим, он сейчас у Небесного Отца, где нет боли и печали
Гость
1 марта, 23:29
Гость
1 марта, 22:41
Гость, он был человеком верующим, он сейчас у Небесного Отца, где нет боли и печали
Какой верующий? Очнитесь.
Гость
2 марта, 00:35
Гость
1 марта, 23:29
Какой верующий? Очнитесь.
Изыди
Гость
2 марта, 10:21
,,Отработал'' по полной перед госдепом.
Гость
2 марта, 23:53
О великий госдеп! У него денег больше, чем бюджет России!
Гость
2 марта, 09:16
Надеюсь всех его приспешников переписали
Гость
2 марта, 09:26
Т-щи майоры свою работу знают, всех зафиксировали.
Гость
2 марта, 12:03
Гость
2 марта, 09:26
Т-щи майоры свою работу знают, всех зафиксировали.
Их, кстати, тоже зафиксировали.
Гость
4 марта, 17:20
Гость
2 марта, 12:03
Их, кстати, тоже зафиксировали.
главное чтоб тебя тоже зафиксировали
Гость
2 марта, 14:29
Судя по количеству пришедших проститься людей, не все так печально.
Гость
2 марта, 14:34
По телевизору специально врут про 82 одобрения пу .Это не так смотрите в наш А .Молл никто не пришел 29 февраля на него а На Алексея сотни людей пришли несмотря на угрозы и давление ....Люди давно все поняли просто он прикрывается репрессивными законами и дубинами си.пока...
Гость
2 марта, 14:34
По телевизору специально врут про 82 одобрения пу .Это не так смотрите в наш А .Молл никто не пришел 29 февраля на него а На Алексея сотни людей пришли несмотря на угрозы и давление ....Люди давно все поняли просто он прикрывается репрессивными законами и дубинами си.пока...
ну так в каждом городе можно собрать небольшой процент идиотов и если их скучковать в одном месте -то тоже покажется, что "весь город собрался"😂
Гость
2 марта, 23:56
ну так в каждом городе можно собрать небольшой процент идиотов и если их скучковать в одном месте -то тоже покажется, что "весь город собрался"😂
Вы говорите про тех 20 челов из Молодой гвардии, которые припёрлись кино с Путиным смотреть? Действительно небольшой процент идиотов.
2 марта, 01:13
Сколько показал коррупцию во власти, хотя бы за это хочется сказать ,,Пусть земля тебе будет пухом,Алексей,,
Гость
2 марта, 01:31
вы путаете цель и средства.
Гость
2 марта, 09:40
Какой он политик? Так, одноразовый инструмент в руках врага России... Хотя чем то и был полезен обществу, не давал уж совсем борзеть власть имущих...
Гость
2 марта, 10:11
Гость, соглашаюсь 100%
Гость
2 марта, 14:26
Гость
2 марта, 10:11
Гость, соглашаюсь 100%
15+15🤮
Гость
2 марта, 14:26
15+15+15+15
ну и к чему столько фото ? я уже видео посмотрел , что там за публика была и что за "кричалки" были ...
Гость
1 марта, 22:01
Очень правильные кричалки были. Но их публиковать нельзя.
Гость
1 марта, 22:47
Кудымкарский Рыболов, разношерстная публика, действительно, Алексея любили и уважали
Гость
2 марта, 00:17
Гость
1 марта, 22:47
Кудымкарский Рыболов, разношерстная публика, действительно, Алексея любили и уважали
ха-ха-ха и еще раз ха!!!!!!!!!!!!!Туда ему и дорога!!!!!!!
Гость
1 марта, 21:44
Уважаю Кудымкарских,но,что есть,то есть.Люди были те кто по своей воле и отнюдь не бюджетники на просмотре выступления Путина в кинотеатре,сравните разницу в количестве присутствующих.
Гость
1 марта, 21:22
бюджетников нагнали
Гость
1 марта, 21:39
Ну уж бюджетников то там точно не было.Вот там то только по собственной совести и воле.
Гость
1 марта, 22:48
Гость, бюджетников предупредили сидеть дома и не высовываться, запугивали..
Гость
1 марта, 23:37
Гость
1 марта, 22:48
Гость, бюджетников предупредили сидеть дома и не высовываться, запугивали..
Откуда знаешь? Запугивал? Или дома сидел?
Гость
1 марта, 21:07
Да хватит уже . Царствие небесное прохиндею . И забыли .
Гость
1 марта, 23:16
Так ты иди мимо - не приставай к людям.
Гость
2 марта, 09:20
Соевые либералы, по лицам видно что интеллектом не блещет ни один из них.
Гость
5 марта, 06:57
Мы ещё твоего лица не видели.
Гость
2 марта, 00:10
Этап пройден , что дальше ?!
Гость
2 марта, 01:18
Сам то понял, что сказал?...
Гость
2 марта, 01:35
Бандерлогам не проблема кому вручить взрывчатку, глядя на очередь скорбящих, клиентов хоть отбавляй.
Гость
2 марта, 08:11
Одни тролли
Гость
2 марта, 13:19
Вот и надо серьёзно подумать, за кого галочку скоро поставить. Только не за гаранта, который 25 лет из телика сказки о счастливой жизни нам втюхивал.
Гость
2 марта, 14:09
Вы намек про С Корею поняли ?
Гость
4 марта, 19:14
какие они жирные однако главстражи
Гость
4 марта, 21:46
Многие искренне восхищаются людьми, которые нашли в себе мужество противостоять т-ому государству, сохранив верность своим убеждениям и моральным принципам. Другие порой смеются над их наивностью, приговаривая: "Неужели они не понимают, что словами с такой махиной не справиться? И что им придется дорого заплатить за свою строптивость?" И те, кто восхищается, и те, кто не скрывает своего презрения, не замечают главного: человек, не желающий приспосабливаться к условиям т-ного режима, поступает так вовсе не из чувства долга. Было бы неправильно также считать, что на столь ответственный шаг его подтолкнула наивная недооценка силы противника. Просто он не может изменить самому себе. Гражданское мужество, честность и способность к состраданию надо воспринимать не как "добродетельные черты характера" или нравственные категории, а как милостивый дар судьбы - следствие того, что человеку в детстве повезло с воспитателями....человек с незаблокированной эмоциональной сферой всегда остается самим собой. Ведь он не хочет терять свое Я. Яростные нападки, бойкот, утрата уважения и любви не оставят его равнодушным, он будет страдать и бояться, но ни при каких условиях не захочет отказаться от собственного Я. В ответ на требования, противоречащие его натуре, он всегда скажет решительное "нет". Он просто по-другому не может Алис Миллер "В начале было воспитание"
Гость
5 марта, 12:55
Страна рабов , страна господ. ....за что бъется челядь защищая господ так и не выяснилось
Гость
2 марта, 09:11
Слава Путину! Слава Русскому оружию! Слава России! Победа будет за нами!
Гость
2 марта, 09:26
Аве!
Гость
2 марта, 10:21
Весна, обострение... Лечись, патриот.
Гость
2 марта, 14:25
15 +15+15
Гость
1 марта, 23:19
А что из Перьми то рассказ? В Перьми других хороших новостей нет?
Гость
2 марта, 06:34
Гость, школу закончи для начала, неуч из «ПерЬми» или откуда ты там.
Гость
2 марта, 09:24
Жалко что ОМОН их не прессанул, автозаки только зря пригнали. Нужно было всех принимать и хотя бы административку впаять.
Гость
2 марта, 15:22
Так страшно же: могли букетами по забралу получить, а это круче, чем пластиковые стаканчики.