перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Оказалось, пришли ко мне». Спортсменка из Березников Елена Гусева рассказала о причине обысков

14 марта, 18:24
Страна разделилась на две части: поднадзорных и надзирателей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 марта, 18:46
281932934, на три. Третья с попкорном сидит и угорает!
Гость
15 марта, 10:51
Обычное состояние нашей страны веками. Должно видимо полностью закончиться поколение выросших в СССР, чтобы появился следующий шанс на нормальное развитие.
Гость
15 марта, 13:42
Гость
15 марта, 10:51
Обычное состояние нашей страны веками. Должно видимо полностью закончиться поколение выросших в СССР, чтобы появился следующий шанс на нормальное развитие.
Как на Украине?
14 марта, 17:34
Романовская династия тоже самое делала, в итоге яму себе и выкопала.
Гость
14 марта, 17:52
так романовы по настоящему не боролись их убивали над нимисмеялись но они столпина который студентов вешал не любили ну вообщем либеральничали
14 марта, 18:04
Гость
14 марта, 17:52
так романовы по настоящему не боролись их убивали над нимисмеялись но они столпина который студентов вешал не любили ну вообщем либеральничали
Ну если ссылку и каторгу не относить к борьбе, тогда согласен.)))
Гость
14 марта, 18:28
14 марта, 18:04
Ну если ссылку и каторгу не относить к борьбе, тогда согласен.)))
ссылка?? там им содержание платили! каторга только совсем для уголощины сталин грабитель банков в курейе жил на всем готовом в ссылке за грабежи
Гость
14 марта, 19:32
Правильный заголовок "Навальнистка из Березников"
Гость
15 марта, 13:44
Они специально не раскрывают кто она, ибо своя для них.
Гость
14 марта, 17:21
Думать, помнить, уметь делать выводы - еще не в списке экстремистской деятельности?
Гость
14 марта, 17:53
при чём здесь это? выводы делаем врагов не любим предателей типа тебя неуважаем
Гость
15 марта, 10:53
Гость
14 марта, 17:53
при чём здесь это? выводы делаем врагов не любим предателей типа тебя неуважаем
Вы не выводы делаете, вы чужую пропаганду за свои мысли принимаете. За отсутствием собственных. Биороботы.
14 марта, 19:32
Пролив переплыла и не надо было возвращаться.
Гость
14 марта, 19:44
А они активисты чего? И какую такую общественную деятельность вели?
Гость
14 марта, 21:12
предателей Родины надо к высшей мере
Гость
14 марта, 22:43
Надо. Дальше что?
Гость
15 марта, 08:45
Так со всеми и сделаем, как с Ежовым и Берией.
Гость
15 марта, 09:25
Как в СССР друг друга руководящий состав грыз , так и сейчас они стараются избавиться от внутренней угрозы. Думаю что это не поможет. Всегда найдётся зверь покруче.
Гость
14 марта, 17:45
ЕСЛИ СВИДЕТЕЛЬ - ТО КАКОЙ ОБЫСК ????
14 марта, 17:56
Сейчас так борются в ФСБ
Гость
14 марта, 19:47
Пишем свидетель подразумеваем соучастник
Гость
15 марта, 13:50
Внутрення злобность, признак внешнего бессилия.
Гость
14 марта, 18:30
Плавают физкультурники, а не спортсмены, из за этой ошибки, я открыл не нужный мне контент
Гость
14 марта, 20:16
Спортсмен? Следить нужно за повесткой дня, иначе сам в физкультурника превратишься не заметив.