перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В НАТО заявили, что удары по российскому флоту осуществлялись их ракетами. Что это значит?

Гость
15 марта, 08:56
Это значит, что при СССР НАТО уже было бы уничтожено. Вспомнить только слова Громыко о проливе Босфор, сразу все сдали назад и вякнуть ни кто не посмел. В современных реалиях очередной раз будет выражена озабоченность и проведут очередную красную линию. На большее толку нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта, 09:08
Откуда у вас всех желание что/кого нибудь уничтожить, уничтожитель мамкин? Что за детские комплексы? Начните уже создавать что-нибудь!
Гость
15 марта, 09:35
Гость
15 марта, 09:08
Откуда у вас всех желание что/кого нибудь уничтожить, уничтожитель мамкин? Что за детские комплексы? Начните уже создавать что-нибудь!
У нас нет комлексов. Это вы к нам лезете
Гость
15 марта, 09:40
Гость
15 марта, 09:35
У нас нет комлексов. Это вы к нам лезете
комплексов?
15 марта, 11:09
А всё началось с эсминца Эйлат, которого утопили четырьмя советскими ракетами в 1967 году. Это первое боевое применение противокорабельных ракет. Официально на деревянных катерах египтян были только египтяне, ни один советский моряк, включая сотни "советников", находившихся тогда в Египте, награды за это не получил. Любой конфликт - испытание оружия и простор для провокаций. Израиль в том же 1967 году напал на американский разведывательный корабль, убив десятки и ранив сотни американских моряков, и ничего ему за это не было. Хотя потеря нескольких боевых кораблей за короткий промежуток времени за последние полвека была ещё только у Тетчер.
Гость
15 марта, 13:03
Это значит что мы будем вооружать всех противников запада, всегда. А противников у них очень много.
Гость
15 марта, 13:42
Т.е. дружить со всякими мировыми отбросами? Отличная перспектива!
Гость
15 марта, 09:39
это значит что они нам реально угрожают..
Гость
15 марта, 10:47
Совсем без причин, да? Я даже представить не могу, какой вой поднялся бы в РФ, позволь себе кто-то из ОФИЦИАЛЬНЫХ лиц запада сказать что-нибудь похожее на высказывания главы совбеза РФ. Но тут классическое: "а нас за что"... Скудоумие и некритичность части людей в РФ уже перестали удивлять.
Гость
15 марта, 12:36
Да кому вам то, поехавший? Ты же тут один!
Гость
15 марта, 13:15
Гость
15 марта, 10:47
Совсем без причин, да? Я даже представить не могу, какой вой поднялся бы в РФ, позволь себе кто-то из ОФИЦИАЛЬНЫХ лиц запада сказать что-нибудь похожее на высказывания главы совбеза РФ. Но тут классическое: "а нас за что"... Скудоумие и некритичность части людей в РФ уже перестали удивлять.
Тупыми легче управлять и дурить с телевизора идёт одебиливние
Гость
15 марта, 11:05
Да тут сегодня прям - "свобода слова"