Усилят ли охрану главы Прикамья после нападения на мурманского губернатора? Отвечают в пресс-службе края
5 апреля 2024, 19:43
Гость
5 апреля, 22:02
А вот Борис Всеволодович Коноплёв ходил на работу и с работы пешком. Без всякой охраны.
Что не так с нынешними губернаторами, руководителями регионов ?
И еще по дороге проверял качество кваса в цистернах.
И это правильно! я считаю.
Гость
6 апреля, 00:25
Посмотрите в каком доме он жил на Швецова. Менеджеры среднего уровни сейчас в таких жить не будут. Дом многоквартирный пятиэтажный. Обнесён невысоким прозрачным забором (перепрыгнуть можно). Внешней охраны не было (про внутреннюю не знаю). А ведь реальной (реальной!) власти у него было побольше, чем у теперешних. Крутые машины и милиция у дома никогда не кучковались.
Гость
5 апреля, 23:21
А тем временем, президент Португалии езит на работу в метро, ходит в магазин, стоит как все в очереди и даже по утрам ходит купаться на пляж без охраны.
Вероятно, не страшится своего народа.
Гость
5 апреля, 23:42
Гость, доказательства есть или так просто, решил воздух попортить?
Гость
6 апреля, 09:43
Гость, это перед выборами? помнится Борис джонсон на велосипеде ездил, даже не падал.
Гость
6 апреля, 11:01
Гость
5 апреля, 23:42
Гость, доказательства есть или так просто, решил воздух попортить?
Яндекс в помощь - материалов туча, с видео и фото.
Гость
5 апреля, 19:58
Вот она действительная народная любовь.
Охрану вообще надо отменить
Гость
5 апреля, 20:18
И так бюджету в круглый рубль обходятся, куда еще?
Гость
5 апреля, 20:17
каждому чиновнику по взводу солдат охранения чтоб демонстрировать любовь к народу
Гость
6 апреля, 09:30
Лучше их в бронированном воронке возить.
Гость
5 апреля, 20:31
конечно усилят, губер вам не крокус
Гость
5 апреля, 23:12
Взвод казаков с шашками - для сопровождения вне кабинета К14.
Чтоб все видели - губернатор идет!
Гость
5 апреля, 21:33
На КамГЭС надо усилить охрану и запретить проезд транспортных средств через дамбу.
Гость
5 апреля, 21:33
Вернее, не дамбу, а плотину, конечно.
Гость
5 апреля, 21:37
"В городе Орск Оренбургской области начали эвакуацию населения из-за угрозы прорыва грунтовой дамбы на реке Урал".
Гость
6 апреля, 00:34
Гость
5 апреля, 21:33
Вернее, не дамбу, а плотину, конечно.
и дамбу и плотину. разрушение дамбы не менее опасно, чем плотины.
Гость
5 апреля, 21:41
Зачем? Это жидкое ни кому не интересно, а если и интересно то только извращенцам из его партии! Там всё такие!
Гость
5 апреля, 22:30
Да всем плевать на него, не смешите.
Гость
6 апреля, 09:37
Когда настает пора отвечать за бездарность, губеры прячутся за спины охранников, чтобы народу было не легко подойти. В этом сущность мелких пакостников...
Гость
6 апреля, 10:57
Затраты на охрану Всевышнего сопоставимы бюджету региона страны. От кого охраняют? От народа?
Гость
6 апреля, 21:22
Злые вы, зато весело
Гость
6 апреля, 21:54
На охрану ему знает деньги есть, а больным детям всё дедморозят, стыдоба наше руководство.
Гость
5 апреля, 21:11
Каждому чиновнику по 10 охранников, чтобы по двое работали, сутки через четверо. Нам не жалко бюджетных средств на всех чибисов
Гость
6 апреля, 01:26
а что так мало то? у криминальных авторитетов и то было больше.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
758мм 84%Усилят ли охрану главы Прикамья после нападения на мурманского губернатора? Отвечают в пресс-службе края