перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Экс-мэр Перми Алексей Дёмкин возвращается в ПЗСП

19 апреля 2024, 11:17
19 апреля 2024, 11:34
Выслать из города, активы национализировать!
Гость
19 апреля 2024, 12:53
А братан то его обратно пустит?
Гость
19 апреля 2024, 12:56
Зачем одной семье такое количество деньжищь?
Гость
19 апреля 2024, 14:19
Завидуйте молча. Видео намеренное, Илья не дурак, чтоб отца подставлять. Надо же как-то было уйти без проблем.
Гость
19 апреля 2024, 12:16
скоро увидим видео от Алексея Демкина с Бали, с теми же словами )
19 апреля 2024, 15:27
как и когда такие как Дёмкины , превратили государственное преприятие ПЗСП в личную лавочку ?
Гость
19 апреля 2024, 18:59
Дак приватизировали в своё время за копейки. Сами же работники ПЗСП и продавали им акции за "понюшку табака" когда жрать нечего было!
Гость
19 апреля 2024, 12:39
Папаня спрятал сыночка от мобилизации, а сынок не понял зачем он на Бали. Даже неловко , что такой большой и такой недалекий мальчик у Демкиных
Гость
19 апреля 2024, 12:26
а если сын выскажется про ПЗСП то куда пойдет?
Гость
19 апреля 2024, 12:53
С голоду помрет. Человейники здесь. Вид на зелень у него там.
Гость
19 апреля 2024, 13:40
красиво ушел из власти-чтоб добро забугорное под санкции не попало кто следующий?
Гость
19 апреля 2024, 12:27
Ждём отставку Николая Дёмкина из ГосДумы
Гость
19 апреля 2024, 12:34
Все, конец империи Лехи-силиката? Больше не будет строить гетто из трещащих панелей?
Гость
20 апреля 2024, 00:51
Это могло быть поводом, но не причиной. "Вернётся на ПЗСП" как будто он его покидал.
Гость
19 апреля 2024, 11:32
Ильюха Демкин изменил судьбу города
Гость
19 апреля 2024, 11:39
Павлик.
Гость
19 апреля 2024, 11:45
Гость
19 апреля 2024, 11:39
Павлик.
У него столько детей?
Гость
19 апреля 2024, 14:41
А как сейчас правительство, то будет работать ? Справятся ли с решением народно-хозяйственных проблем после ухода такого специалиста ? Вот что волнует не по децки...😎
Гость
19 апреля 2024, 17:58
Правильно писать детски…
Гость
20 апреля 2024, 04:35
Нашел причину свалить из администрации к семейному баблу - деньги главное в жизни А сынка вернуть с Бали срочно и направить взону СВО.
Гость
20 апреля 2024, 13:10
Вся семейка такая
Гость
20 апреля 2024, 16:34
А, почему сынок на Бали, а не на СВО. Позорище и только.
Гость
19 апреля 2024, 13:35
Как же эти ...воспитывают своих детей.не уже ли можно на столько не любить (или не ненавидеть)место где ты вырос.срочно на сво и папика и мальца,чтоб научились родину любить.
Гость
19 апреля 2024, 19:01
Да его сынок и рос то не в России. Так что нечего и удивляться.
Гость
19 апреля 2024, 23:34
Ну т.е. "любить родину", это такое наказание? Кому хватает средств жить в тепле и у моря, с чего бы желать жить в холоде? По вашему выходит и жизнь в Перми , такое вот наказание принудительное.
Гость
20 апреля 2024, 09:08
А что у нас депутат может руководить бизнесом?
Гость
20 апреля 2024, 12:20
Он фиктивно уволился,а сейчас снова займет свое место,таких пол думы всех кругов.
Гость
19 апреля 2024, 11:44
Даже не хорошие люди не могут быть шестерками
Гость
19 апреля 2024, 12:35
Сейчас будет на камеру извиняться и поедет работать глушителем для пушки на сво?
Гость
19 апреля 2024, 13:44
Чем примечательны соцсети ?!Без цензуры,как вознесут наверх,так и свергнут резко вниз.Берегитесь,это вам не старая совжурналистика,два пишем,три в уме.
Гость
19 апреля 2024, 13:52
Ну и что что он ушёл из правительства. У Алеши и Коли денег от этого меньше?
Гость
19 апреля 2024, 13:50
надо и там проверки организовать!
Гость
19 апреля 2024, 14:44
У папы надежда ещё успеть на воровать на виллу в Испании и на счета сумму приличную, а потом свалить. Чиновники же с мозгами настроены только на воровство, на этом можно диссертацию психиатрам защищать.
Гость
19 апреля 2024, 14:56
пусть за левинским чешет
Гость
19 апреля 2024, 15:15
Одним словом : Алёша ! Папин сынок .
Гость
19 апреля 2024, 15:42
Браво! Очень тонкий ход...
Гость
19 апреля 2024, 17:22
В Перми только армянам хорошо бизнес делать
Гость
19 апреля 2024, 18:06
"Он уволился из правительства из-за высказывания сына", и еще бы откуда нибудь, да подальше.
Гость
19 апреля 2024, 21:10
Отступные, поди, не хилые получил, отдохнул, можно и опять на тёплое место, к кормушке ближе.
Гость
19 апреля 2024, 21:59
Внешняя политика МОЕГО президента - !!!. Внутренняя - сплошное обогащение проходимцев типа Решетникова, Мурашко... , Демкина ... ??? Где спец службы ? ...
Гость
20 апреля 2024, 08:16
Мэразь
Гость
20 апреля 2024, 08:16
Падаль
Гость
20 апреля 2024, 17:09
Но через год вернусь!
Гость
20 апреля 2024, 18:18
Ну хватит вам бабла, чтоб всё родственники жили на Бали. Забудьте пермь.
Гость
21 апреля 2024, 17:26
Да пусть сынок валит хоть на луну,я про него раньше не знал и сейчас знать не хочу,от него все равно никакого толку обществу.А гуляет он на ваши деньги-больше хапайте конурки в муравейниках