перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Многие хотят, чтобы имена остались в анналах истории». Картаполов — о новом министре обороны Белоусове, генералах Шойгу и Суровикине

15 мая, 09:55
Ответы, один туман, так всё размазал. И вашим и нашим, если бы не знать заранее, с кем, ответы скорее похоже от, глубокого либерала стоящего на распутье, куда позовут, а вдруг не позовут... .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая, 09:18
А разве главнокомандующий не ошибался в назначении всех этих чинуш,а теперь идут аресты???
опять надули, за нос водили, обманули😁😁
Гость
14 мая, 13:06
Он просто - профессионал своего военного дела...
Гость
14 мая, 09:42
Каков хитрец, ничего конкретного, одни обтекаемые фразы. Видимо ждёт, что позовут обратно, потому и осторожничает.
Гость
14 мая, 12:36
Он же давно в Думе. Воду лить научился. И давно усвоил, что лучше сто раз промолчать, чем один раз ляпнуть.
Гость
14 мая, 15:50
Напротив, приятно, что професииональный военный выражался весьма диплроматично.
15 мая, 21:29
Можно было сказать многое Но как всегда Удалят коммент
Гость
15 мая, 07:14
Не генерал а уж изворотливый
Гость
15 мая, 21:19
Похож на еврея Нечего конкретного
Гость
14 мая, 10:39
Они же все святые, ошибок не делают. Гордость наша и опора. С ними в рай. Вот только Т. Иванов мешал, ну еще пара человек.
Гость
14 мая, 20:28
А генеральш,назначенных Шойгу он,что с собою заберёт,или оставит по наследству?
14 мая, 15:43
Кротопопов, разговорчики, тобой выпускник Йеля командовать сейчас будет!)
Гость
14 мая, 11:39
Да уж, сплошные ужимки и уход от ответа на прямые вопросы, способный генерал далеко пойдёт. Страшно представить если там все такие и настоящих, подобных Лебедю, в армии не осталось.
14 мая, 16:04
Лебедь настоящий??? Вы его хорошо и лично знали? Не фантазируйте! Именно генералу Лебедю мы обязаны позорным миром в Первой Чеченской кампании, и последующими многочисленными жертвами во Второй.
Гость
15 мая, 21:21
14 мая, 16:04
Лебедь настоящий??? Вы его хорошо и лично знали? Не фантазируйте! Именно генералу Лебедю мы обязаны позорным миром в Первой Чеченской кампании, и последующими многочисленными жертвами во Второй.
Лебедь сам выполнил приказы главнокомандующего
Гость
14 мая, 19:22
Я с Картополовым стоял на плацу на ДВ с Ленинское ЕАО.он будучи еще подполковником. Это настоящий офицер. А сейчас,что министры обороны которые не служили,не лечили,не учили.Сплошное кумавство. Это настоящ
Гость
16 мая, 13:15
Вас успели запереть прямо во время написания комментария? Скажите хоть что-то, мы же беспокоимся...
Гость
16 мая, 18:52
На одном плацу стоял, и в одной кровати лежал! Не то что вы, женские подкаблучники!
Гость
14 мая, 15:48
Я не думаю, что в моём окружении (в основном далёком от действующей армии) кто-то полагает "со стороны", что вести СВО легко и просто. Следоавательно, имелись в виду некие люди в коридорах власти, которые так думают. Это нехорошо.
Гость
15 мая, 09:12
Тунели, тунели….
Гость
17 мая, 17:24
Короче скоро все на СВО
Гость
14 мая, 16:01
Не трогайте генерала, он ностаящий генерал, а не как вы диванные,
Гость
14 мая, 18:03
Правильно
Гость
16 мая, 18:51
Диванные генералы выше кресельных котируются.
Гость
17 мая, 08:10
да все там нос таящие
Гость
14 мая, 19:19
Статья ни о чем. Ни одного ответа на вопрос....
Гость
14 мая, 14:47
И ВАШИМ И НАШИМ
Гость
14 мая, 14:46
и вашим и нашим
Гость
15 мая, 03:52
В первую очередь необходимо обратить внимание на состояние армейской разведки,противник бригадами перебрасывает свои войска а мы не сном ни духом,как он это делает,может телепортирует,во вторых беспилотные аппараты ударные и разведывательные которые могли бы находиться в небе по 20 часов как минимум и в третьих уничтожить все мосты и туннели по которым доставляется вооружени
Гость
15 мая, 17:37
Генерал всё правильно сказал!
Гость
16 мая, 19:14
Так где же этот картаполов конкретно участвовал, в каком конфликте? Похоже нигде
Гость
21 мая, 08:08
Анналы , блин , истории ..Надоели
Гость
20 июня, 21:28
Картаполов - ТРЕПЛО,только языком обещать может,а делает всё наоборот. До своих выборов обещал замену мобилизованным,а через три дня после выборов сразу переобулся, "Какая замена мобилизованных,они до конца СВО" Одно слово - ТРЕПАЧ. За свои слова не отвечает, предвыборные обещания не выполняет,нагло ВРЁТ чтобы за него голосовали на выборах.
Гость
14 мая, 18:30
Не хитрец, а Умница ! Таких как он, уже нюхавших пороху, нужно обязательно вернуть в Вооруженные Силы РФ.
Гость
14 мая, 14:20
Открытый формат-что вы хотите_ А вот каких-либо экономических эссе Рэмбо_ Андреича что-то не припомню_ Только Одни восторги прессы....
Гость
14 мая, 19:30
а вы ребята как не садитесь а в музыканты не годитесь
15 мая, 09:44
Умный все поймёт, по моему боевой генерал сказал все достаточно ясно
Гость
20 июня, 19:42
Он ясно сказал, что ничего не понимает и не знает чему верить.