RU59
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Перми

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

742мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

33 ответа к публикации

Московский суд арестовал замгубернатора Тюменской области Вахрина — ранее его брат в Перми убил и расчленил девушку

9 июня 2024, 12:37
Чё та замминистров,замгубернаторов ловят а министров и губернаторов никак не поймают.
Гость
9 июня 2024, 13:51
Эта система так устроена, сейчас надо что бы он лишнего не сказал, тогда срок будет символическим.
Гость
9 июня 2024, 07:49
Что -то странно получается, наших высокопоставленных земляков из Перми ловят на взятке не по месту жительства и не по месту работы, как Губернатора Кировский области Никтиту Белых поймали на взятке в кафе в Москве, хотя сам родом Никита Белых из города Перми и работал в Губернатором Кировской области. И Вячеслава Ввхрина опять поймали на взятке в городе Москве, хотя сам родом Вячеслав Вахрин из города Перми и работала Заместителем Губернатора Тюменской области в городе Тюмени? Не странно это получается или закономерность?
Гость
9 июня 2024, 07:52
Коррупция в Перми
Гость
9 июня 2024, 09:44
Деньги, а тем более большие деньги, взятки, любят тишину. Это психология. Когда договариваешься вдали от места. Это притупляет бдительность. Хотя, может быть, и не так.
Гость
9 июня 2024, 10:32
Все знают, что Белых однозначно подставили, президент только удивляется, кто посмел!!!
Гость
9 июня 2024, 00:42
Ну какие взятки, у них столько денег...как грязи! Очередная подстава, как с Никитой Белых...жаль...что так избавляются от неугодных
Гость
9 июня 2024, 09:46
Так как говорится их много не бывает. Хотел лодку, а возможность стала катер, а потом яхту… если уж при погонах, тащут миллиардами, кто казалось бы оберегать должен был по долгу службы, ан нет.
Гость
9 июня 2024, 14:05
Ты их, воров, еще пожалей. Они в день зарабатывают как ты за год.
Гость
9 июня 2024, 07:44
В Тюмени у Меня Родня живёт, по работе Вячеслав Вахрин вроде ничего работал, по словам моих родственников, которые живут в современном, красивом и комфортном для проживания городе
Гость
9 июня 2024, 08:00
Видно стал не угоден кому то.
Гость
11 июня 2024, 12:51
Конечно "ничего" - регулярно повышал тарифы ЖКХ выше, чем по России.
Гость
9 июня 2024, 07:51
Ну и семейка. Воруют,убивают.
Гость
9 июня 2024, 12:17
Видимо сейчас без таких принципов на яхты и особняки не ,,заработать’’.
Гость
9 июня 2024, 14:11
Это современная элита: жулики, воры, бандиты и крышевальщики. Особая неприкосновенная каста жкх-воров. Трудяги и честные нам не нужны, пусть валят в свою Европу и Америку.
Гость
9 июня 2024, 11:12
скоро и за плотником придут, останется пермь без плотника
Гость
9 июня 2024, 11:40
То же подумалось. Слава же под Плотником ходил.
Гость
9 июня 2024, 16:03
У него главная покрышка
Гость
9 июня 2024, 09:00
Просто не делятся, один наш земеля в правительстве .....
Гость
9 июня 2024, 11:39
+100500
Гость
9 июня 2024, 10:08
Молодежь ещё ужаснее будет потом во власти и тогда конец России
Гость
9 июня 2024, 16:22
Да, сейчас деток своих продвигают, что бы сохранить награбленное. Но детки бестолковые, им Европа, Америка ближе, им хочется на яхтах плавать в Монако и в Дубае тусить. Все, кто что-то умел изобретать и творить в могиле или уехали. Если нефть усохнет ниже 40 долларов, увидим обрушение карточного домика. Так что воруем дальше, пока нефть что-то стоит и царя не обнулили.
Гость
8 июня 2024, 23:36
яблоня от яблочка недалеко падает
Гость
9 июня 2024, 00:09
Каким ты был, таким ты и остался...
Гость
9 июня 2024, 00:20
.
Гость
9 июня 2024, 01:47
ОПГ ?
Гость
9 июня 2024, 09:37
Значит, кто делится с кем надо из власти и кому везёт в жизни пока. , пока не сидит в тюрьме за большое воровство бюджетных средств и живёт в спокойствие и богатстве в России? Получается закона, как не было в России и не будет закона для всех в России.
Гость
9 июня 2024, 09:44
Какие "чудесные" люди у нас во власти! Образец для подражания
Гость