перейти к публикации

38 ответов к публикации

В России запретят не хотеть рожать: Минюст готовит закон против пропаганды бездетности

27 июня 2024, 18:07
Да вообще превращаем женщин в инкубаторы и власти будут счастливы производству рабов и пушечного мяса. В чем проблема?
Гость
27 июня 2024, 17:39
Маразм крепчает с каждым днем и рай все ближе и ближе.
Гость
27 июня 2024, 15:34
С кого из политиков брать пример, кто отличный семьянин, глава многодетного семейства, образцовый отец и муж?
Гость
27 июня 2024, 15:42
с ВВП.
27 июня 2024, 19:30
Гость
27 июня 2024, 19:30
с ВВП.
Смешно
Гость
29 июня 2024, 16:35
Гость, Рамзан Кадыров
28 июня 2024, 08:37
А следующий шаг какой, будет налог на бездетность или сразу принудительное осеменение? Вот ведь мерзкий народишко, не хочет в нищету вгоняться! Условия для жизни какие-то требуют, вон в африке рожают конвейером, почему у нас не так?!
Гость
27 июня 2024, 16:34
О! Еще одно несуществующее "международное движение". Прямо интересно где именно они сталкиваются с такой "пропагандой бездетности"? Но для введения налога "на яйца" почва готовится. Хотя в этот раз закон запросто может оказаться и без дискриминации женского пола.
Гость
27 июня 2024, 15:18
Люди имеют право планировать свою жизнь, выбирать время для брака и детей. Сделайте доступным образование, жильё, развивайте экономику, здравоохранение - будут жить в этой стране и рожать
Гость
27 июня 2024, 15:28
Люди да, население - нет. Рабы должны лишь выполнять команды.
Гость
27 июня 2024, 16:35
"Люди имеют право..." - это уже пожалуй тянет на экстремизм.
Гость
27 июня 2024, 17:33
ЛГБТ запретили? Весь мир ржет над вами
Гость
28 июня 2024, 12:25
Гость, пчёлы мёд запретили и самих себя... ржу не могу...
Гость
27 июня 2024, 15:33
Пока не будет в законах четкого разделения общества на касты, рожать не будем. Все должны знать, кто перед кем должен приседать.
Гость
27 июня 2024, 15:40
Народ проглотит опять.
Гость
27 июня 2024, 19:36
Интересно чего они там потребляют, заботливые наши
Гость
28 июня 2024, 02:58
Пропаганду лгбт запретили, а рождаемость все равно не повысилась? Надо же, а как так получилось? Теперь тех кто не хочет в нищете детей растить, будут экстремистами называть? Спойлер - к повышению рождаемости это не приведет!
Гость
27 июня 2024, 16:03
И че теперь каждому мужику по бабе выдавать будут?
Гость
27 июня 2024, 17:33
как говорил Жириновский: " каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки"
27 июня 2024, 18:09
По гарему за малочисленностью мужиков. Скоро законодательно закрепят многоженство.
Гость
28 июня 2024, 05:55
Гость, в раю положено 99 фурий, с женой как раз 100 получается
Гость
27 июня 2024, 17:00
Ага щас, запрещайте что хотите
Гость
27 июня 2024, 17:48
а против чего ещё нет закона?
Гость
27 июня 2024, 21:54
Если не в Единой России- налог! Без шапки - налог! Не снял шапку и не поклонился - налог!
Гость
28 июня 2024, 15:05
Всякие есть непопулярные или утопичные меры, но не всякий на них решится. Выбирайте: 1.запрет на строительство ЖК без молочных кухонь,дет.садов и школ. 2.введение прогрессивной налоговой шкалы для бездетных пар, и пар с 1 ребенком( они же деньги не тратят на памперсы, школьную форму и др - пусть платят большие налоги). 3.увеличение пенсионного возраста на 15-20 лет для бездетных и с 1 ребёнком. Почему чужие дети должны обеспечивать им выплаты пенсии? Они никого не рожали, не воспитывали. Отдыхали и деньги тратили на развлечения . Пусть и работают дольше - до 80. 4.самый жесткие меры:ну, такие как сейчас для мужчин, которые уклоняются от алиментов :запрет на выезд зарубеж, лишение вод.прав для бездетных пар и , одиноких мужчин после 30 лет. 5. запретить брать под платную опеку чужих детей семейным парам.Ну, если так любят детей -пусть своих рожают.. 6. А если бы еще молодой семье при рождении второго ребенка квартиры давали под соц.найм,а не ипотеками душили. Вот тогда , конечно...был бы рост рождаемости.. Как говорится: и кнутом, и пряником...
Гость
28 июня 2024, 15:18
>> введение прогрессивной налоговой шкалы для бездетных пар, и пар с 1 ребенком( они же деньги не тратят на памперсы, школьную форму и др - пусть платят большие налоги). Так налоги бездетных и идут на то, чтобы выплачивать яжемамские капиталы, а также на содержание целых отраслей типа детсадов, школ и детских больниц. >> Почему чужие дети должны обеспечивать им выплаты пенсии? При чём здесь "чужие дети"? Пенсии государство выплачивает.
Гость
27 июня 2024, 16:53
Предполагается, что закон будет касаться не только женщин, но и мужчин? Вот цирк-то начнётся!
Гость
27 июня 2024, 18:23
Торчат уши партагитатора.
Гость
27 июня 2024, 22:35
Закон готовят. Ишь ты.
Гость
27 июня 2024, 20:48
20% женщин в России никогда не рожали из уже вышедших из детородного возраста. Процент никогда не рожавших женщин растет с каждым годом. Однако, эти не рожавшие женщины по каким то причинам выходят на пенсию раньше на 5 лет, не служат в армии и имеют кучу льгот! Отмените льготы для не рожавших женщин и решите проблему демографии.
Гость
27 июня 2024, 21:42
А для неслуживших мужчин будем льготы отменять?
Гость
28 июня 2024, 11:42
Расскажите мне какие льготы есть у нерожавших женщин, а то я как раз не планирую рожать, и про льготы не в курсе
Гость
27 июня 2024, 15:25
Ну, так в чем дело? Создавайте красивые фильмы, где рассказывают о важности создания семьи и рождения детей. А то, кто главные героини фильмов, поведение которых копируют подростки? Бизнес-вумен или "золушка " из деревни, которая нашла папика.."Звезды" эстрады и политические деятели должны своим примером показать ценности многодетной семьи , важности рождения детей. Раньше женщины не работали и рожали по 5-7 детей.
У нас много мужчин, которые позволят своим женщинам не работать?))) Им надо чтобы и работала, и зарабатывала неплохо.
Гость
28 июня 2024, 03:00
Нужно не фильмы, а условия создавать, чтоб рожать хотелось. А не думать потом на что жить
Гость
27 июня 2024, 18:30
Если женщина в браке - то, в данной семье нужно вводить налоги за малодетность и бездетность..
Гость
28 июня 2024, 11:43
О, Вы из госдумы!