перейти к публикации

46 ответов к публикации

«Я сторонник смертной казни». Глава СК РФ Бастрыкин призвал вернуть высшую меру наказания

29 июня 2024, 16:24
Боретесь с перенаселением? Правильно. У нас должно на каждого приходиться по 100 кв. км.
Гость
28 июня 2024, 19:07
Лучше верните прежние цены на яйцо,почему в Киеве яйцо СО-10шт.44 гривны,а у нас, в Магните,больше ста рублей.
Гость
28 июня 2024, 19:10
Вот и езжай на Украину У нас 100 рублей не деньги
Гость
28 июня 2024, 19:34
Гость
28 июня 2024, 19:34
Вот и езжай на Украину У нас 100 рублей не деньги
Лахта-бот гуляй лесом.
Гость
29 июня 2024, 09:26
Мы и так знали, что в "руководстве" страны одни пещерные люди.
Гость
29 июня 2024, 08:05
Нет, вы гляньте, какая отборная хтонь лезет из нутра наших оторвавшихся чиновников! Всё то, о чём раньше даже подумать было страшно, сейчас спокойно так озвучивается. Вот это и есть деградация - капец стране...
Гость
29 июня 2024, 12:50
Деградация - это когда все маньяки в курсе, что их никто не казнит, что бы они не совершили. Вместо наказания эквивалентного преступлению их будут кормить, выгуливать, лечить и т.д.
Гость
29 июня 2024, 13:04
Гость
29 июня 2024, 13:04
Деградация - это когда все маньяки в курсе, что их никто не казнит, что бы они не совершили. Вместо наказания эквивалентного преступлению их будут кормить, выгуливать, лечить и т.д.
Если большевизм-коммунизм (сталинизм, м-л) у нас до сих пор не осуждён, какая может быть реабилитация смертной казни? "Кому кресла - кому нары."
29 июня 2024, 16:20
Гость
29 июня 2024, 16:20
Деградация - это когда все маньяки в курсе, что их никто не казнит, что бы они не совершили. Вместо наказания эквивалентного преступлению их будут кормить, выгуливать, лечить и т.д.
И назначат героями. Вы не согласны?
Гость
28 июня 2024, 20:24
несмотря на ненависть к режиму и демократические принципы, 30 лет борьбы с преступностью и личное с ними общение позволяют констатировать смертная казнь необходима
28 июня 2024, 20:58
Предлагаете оптимизировать население? А не боитесь сами попасть под такое решение? Можете начинать готовиться!
28 июня 2024, 22:59
28 июня 2024, 22:59
Предлагаете оптимизировать население? А не боитесь сами попасть под такое решение? Можете начинать готовиться!
Поймите, речь о смертной казни идёт для преступлеников, вина которых абсолютно доказана! Зачем кормить, лечить того же Бекмансурова??? Плюс на нём ещё куча народа кормится - охрана, поставщики питания, обмундирования, систем охраны, адвокаты и прочие......
Гость
28 июня 2024, 23:56
28 июня 2024, 23:56
Поймите, речь о смертной казни идёт для преступлеников, вина которых абсолютно доказана! Зачем кормить, лечить того же Бекмансурова??? Плюс на нём ещё куча народа кормится - охрана, поставщики питания, обмундирования, систем охраны, адвокаты и прочие......
Вы правы
Гость
28 июня 2024, 20:12
- Вы доверяете полиции? - Нееет! - Вы доверяете судам? - Нееет! - Вы за возвращение смертной казни? - Дааа!
Гость
28 июня 2024, 19:14
царь будет против
Гость
28 июня 2024, 21:15
При царе, если вспомнить историю, как раз смертная казнь и была. Только в РИ преступность была во десятки раз меньше советской и нынешней.
29 июня 2024, 11:51
Гость
29 июня 2024, 11:51
При царе, если вспомнить историю, как раз смертная казнь и была. Только в РИ преступность была во десятки раз меньше советской и нынешней.
Ну да,ведь расстрелы в Златоусте,Ленский и Кровавое Воскресенье преступными не считались.
Гость
29 июня 2024, 12:07
29 июня 2024, 12:07
Ну да,ведь расстрелы в Златоусте,Ленский и Кровавое Воскресенье преступными не считались.
Когда ответить нечем, поют старые песни про "кровожадность" царей.
Гость
28 июня 2024, 19:19
Особенно за коррупцию! Пару взяточников казнят, другим не повадно будет!
Гость
28 июня 2024, 19:22
Гость, в Китае пачками расстреливают а взяточники всё кончится не могут.
28 июня 2024, 22:49
Гость
28 июня 2024, 22:49
Гость, в Китае пачками расстреливают а взяточники всё кончится не могут.
Там тысячелетиями брали взятки, можно сказать, китайцы генетически предрасположены к взяточничеству! За полвека такое не исправить, а без этого вообще никогда не исправить.
Гость
29 июня 2024, 05:56
29 июня 2024, 05:56
Там тысячелетиями брали взятки, можно сказать, китайцы генетически предрасположены к взяточничеству! За полвека такое не исправить, а без этого вообще никогда не исправить.
mik-coffe1, ну да, в/на Тайване экс-президента за взятки посадили, сразу как не переизбрался. тот же китаец.
Гость
28 июня 2024, 20:17
«15 обвиняемых получат пожизненное. Это что значит? Трехразовое питание, двухчасовые прогулки. Я не могу себе позволить погулять, пообедать не успеваю. А вы знаете во сколько обходится содержание одного заключенного?» - я так понимаю глава СК жалеет, что он не ЗК, где-то завидует и готов поменяться местами? Там у него опять же не будет причин препятствующих отправиться "защищать Родину" и выполнить предназначение померев "не от водки", но за царя.
Гость
29 июня 2024, 13:05
Смертная казнь должна быть для всех россиянцев! Даже и за кражу коробка спичек! А то в тюрьму, там ему делают российский паспорт и он уже россиянец...
Гость
29 июня 2024, 17:38
Всё началось с Джугашвилли с сотоварищами, сидевшими в РИ в тюрьме.
Гость
29 июня 2024, 17:15
Я в принципе тоже за. но те, кто будет принимать реение у меня не вызывают доверие, т.к. сами повязаны коррупционными связями.
Гость
28 июня 2024, 19:07
Чето Бас в последнее время прямо базу дает...