перейти к публикации
40 комментариев к публикации

По ребенку в год: работодателям придется следить, сколько детей рожают их сотрудники

Гость
4 сентября, 16:05
Мне больше льгота понравилась: берешь ипотеку миллионов на 5-6 и получаешь льготу 450 т.р. Благодетели!
Гость
4 сентября, 13:34
А по количеству совершенных половых актов не надо еще отчитываться ? А то пора и такую инициативу ввести.
Гость
4 сентября, 21:17
Да уж, абсурд рулит, или дешевая показуха?
Гость
4 сентября, 15:33
Что они там курят? Или нюхают?
Гость
4 сентября, 16:47
Им уже не надо, без всего прёт.
Гость
4 сентября, 13:15
Дурдом.
Гость
4 сентября, 15:03
"следить должны и работодатели, чтобы каждая женщина в коллективе рожала по ребенку в год" в думе вооще моск потеряли окончательно, одни инстинкты остались
Гость
4 сентября, 15:13
Пусть Буцкая пример покажет - каждый год в декрет! А то двоих родила и успокоилась.
Гость
4 сентября, 13:18
Два десятка лет они повышали рождаемость, тратили огромные деньги на это, отчитывались об успехах... и что в итоге?
Гость
4 сентября, 13:39
А в итоге иностранные специалисты везут своих родственников.
Гость
4 сентября, 19:34
Гость
4 сентября, 13:39
А в итоге иностранные специалисты везут своих родственников.
У этих иностранных "специалистов" 75 лет они рождаемость повышали.
Гость
4 сентября, 21:16
4 триллиона выделено на демографию, в итоге произошло большое переселение людей с другой культурой? За счет налогоплательщиков.
Гость
4 сентября, 13:16
Это даже уже не цирк, больше на балаган похоже.
Гость
4 сентября, 13:25
Ну и ,что еще можно сказать про енту думу....Может быть ее в декретный отпуск отправить,что бы нарожали.
Гость
4 сентября, 13:29
не будут ли беременных брать на микроставки для улучшения статистики без вреда для рабочего процесса?
Гость
4 сентября, 14:11
пушечное мясо кончается
4 сентября, 14:53
Впереди славные победы! (На самом деле не славные и не победы)
Гость
5 сентября, 00:35
Теперь к новой элите у нас ещё относится и многодетная семья.Ну да, ну да люди же вторая нефть,расходный материал,который уже заканчивается и нужно пополнение.Как говорится бабы ещё нарожают.Главное вовремя подкидывать плюшки в виде подачек.Действительно эти азартно говорящие клоуны живут в какой то другой реальности.
Гость
4 сентября, 15:14
Кормить то кто будет многодетную элиту?
Гость
4 сентября, 23:18
Кремль накормит! Обещаниями.
Гость
5 сентября, 00:37
Ну одна из говорящих когда то говорила о макарошках,так что терпим и дальше
Гость
4 сентября, 15:26
А работать-то кто будет?
Гость
5 сентября, 01:29
Китайцы. Они же будут оплодотворять будущих декретниц
Гость
5 сентября, 09:36
Гость
5 сентября, 01:29
Китайцы. Они же будут оплодотворять будущих декретниц
Китайцы вряд ли будут работать, скорее оставшихся коренных заставят, а вот про декретниц скорее всего.
Гость
4 сентября, 21:55
Работодатель собственными силами должен обеспечить осеменение сотрудниц?
Гость
5 сентября, 15:30
Гость, если руководитель- женщина , то это её должны осеменять подчиненные
Гость
5 сентября, 07:52
Погуглите румынский "Указ 770". Тупо копируют "лучшие" практики.
Гость
5 сентября, 07:53
Если лень гуглить: в 1966 году Чаушеску утвердил Декрет 770, запрещавший прерывать беременность женщинам младше 40, если они родили меньше четверых детей. Средства контрацепции исчезли из открытой продажи, а всех румынок, которые теоретически могли стать матерями, обязали раз в месяц посещать гинеколога.
Гость
4 сентября, 14:10
Совок во всем обличии
Гость
4 сентября, 21:18
Ты обкурился чего?
Гость
5 сентября, 12:14
Гость
4 сентября, 21:18
Ты обкурился чего?
Это ты не докурил
Гость
4 сентября, 14:09
Присоединили же новые территории, там говорили 4 млн. в ЛНР и ДНР, плюс ещё сколько-то в двух других. Уже 150 млн. в России, наверное. Можно выдохнуть пока по части повышения рождаемости.
Гость
5 сентября, 10:28
Что это по сравнению с 1,5 млрд в Китае!!!🥲
Гость
5 сентября, 09:06
Демографический переход? Не, не слышали...
Гость
4 сентября, 15:24
В этом предложении есть полезное зерно. Сейчас молодых женщин берут на работу неохотно, имея в виду, что они могут уйти в декрет. В случае принятия этого предложения молодые женщины получат равные с мужчинами шансы устроиться на хорошую работу.
Гость
4 сентября, 18:13
Это почему вы так решили? Работодателю как сейчас, так и тогда будет невыгодно содержать в штате декретные единицы. Предложение из разряда: заходит левый мужик в бар и орёт - "Всем пива! За счёт заведения".
Гость
5 сентября, 00:40
Все эти фантастические предложения звучат с издёвкой,сами того не понимая,в какой нищете народ сводя концы с концами
Гость
5 сентября, 15:50
Гость, нет полезного зерна в этом : выйдя из декрета , мамаши не будут продуктивно работать , постоянно больничные по уходу за ребенком появится . Бабушки раньше помогали , а теперь бабушки - дедушки на износ работают до глубокой старости . Зачем работодателю и ее коллегам такой нестабильный работник?
Гость
5 сентября, 00:39
Ещё одна "новая элита"?! Мы ещё с предыдущей не расхлебали...