Я тоже про самый справедливый наш суд подумал,вот хвалят уже...
Гость
6 часов
Успехи в судопроизводстве-это о работе судов, юристов.
Гость
5 часов
Там все ок, интегрирован в систему, капусту рубим.
Гость
6 часов
>«Какой есть потенциал!»: Мишустин похвалил Пермский край за успехи в судопроизводстве
Типа суды идут, посадки генерируются. Но какой еще есть потенциал, сколько еще неосужденных в Пермском крае!! )))
Гость
5 часов
Что с космосом, что с машиностроением, с гражданской авиацией, то же и с судостроением. Пыль в глаза.
Гость
4 часа
Какоц6там потенциал?
Сплошная пиар показуха на картинках.
Судостроение перми давно уничтожено.
Это очередной распил бюджетных денег
Гость
6 часов
Сделать вид и добился успехов не одно и тоже! Судостроителей где нашли в необходимом количестве? Понабрали с барды и куеды? Тады я, спокоен перевод материала и бабла обеспечен! Только вот где судно обещанное возьмут?
Гость
5 часов
С Промобота снимут. А вообще, одного главного инженера и конструктора хватит, чтобы поднять производство, если есть воля властей и дешёвая рабочая сила.
Гость
4 часа
Нарисую как с роснано и скпеперджнтом
Гость
5 часов
Отчитался о работе московского проекта на территории Пермского края?
Кому принадлежит судоверфь, если копнуть соучредителей до втбшного фильтра бф прямые инвестиции?
Гость
4 часа
Учредители
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОНД РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
с 21 июня 2023 г.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМПЕРИУМ"
с 12 октября 2023 г.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Учредители
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОНД РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
с 21 июня 2023 г.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМПЕРИУМ"
с 12 октября 2023 г.
>ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМПЕРИУМ"
А это уже АФК "Система"
Гость
6 часов
"Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. "Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!" - говорит Наташа.
Малые, большие - дело чуть за спором -
"Вот приедет барин!" - повторяют хором...
Гость
5 часов
с закамским не поспоришь, очень токо выразил настроения в умах обывателей. Но про горку и прибор было лишнее, имхо.
Гость
5 часов
А какие успехи в "судопроизводстве"? Что произвели, я не понял.
Гость
3 часа
Барен похвалил! Гуляем!
Гость
1 час
У нас все как всегда! Сначала разоряем отрасль, убиваем кадры ценнейшие, вековые традиции судостроения, убиваем отрась, пилим корабли на металлолом! Все об этом знают и все стоя аплодируют в том числе и власть! И вдруг оказывается, что отрасль то не совсем и убыточная о чем все твердили, вспомнили, что мы строить можем и есть прекрасные традициии в этом искусстве и кадры которые все это делали. Да могут вот только надолго ли вернулось забытое? И не станет ли забытое окончательно потерянным!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 86%«Какой есть потенциал!»: Мишустин похвалил Пермский край за успехи в судостроении