перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Перемирие — это путь в никуда»: Лавров — про переговоры с Киевом, обстрелы Украины и ситуацию в Сирии

26 декабря 2024, 15:02
Гость
22 часа
"Россия будет содействовать честным выборам в Сирии, заверил глава МИД" - не могла бы Россия для начала посодействовать честным выборам в России?
Гость
22 часа
не мог ты указать конкретную страну где есть такое - "честные выборы"?
Гость
21 час
Гость
22 часа
не мог ты указать конкретную страну где есть такое - "честные выборы"?
что, и содействовать не надо? чем хуже, тем лучше?
Гость
21 час
Гость
22 часа
не мог ты указать конкретную страну где есть такое - "честные выборы"?
Мог бы, но не стану.
Гость
20 часов
Лахты с опозданием нагнали. Халтурите за бюджетные деньги.
Гость
17 часов
ты еще жив
Гость
10 часов
Гость, ну, это ты печеньки чётко отрабатываешь...🤣 Служака! Желудь будешь?)
Гость
2 часа
Так они сперва по федеральным и крупным площадкам отрабатывают, а потом уже по локальным-региональным. Наверное, часть что поумнее в курьеры подалась, остались самые тупые и неповоротливые.
Гость
22 часа
а путь "вкуда" это что?
Гость
22 часа
увидишь позже..
Гость
21 час
Гость
22 часа
увидишь позже..
почему "позже"? флаги на могилках сейчас не видны?
Гость
21 час
Гость
21 час
почему "позже"? флаги на могилках сейчас не видны?
на каких могилках?
Гость
21 час
Когда такой "дипломат" возглавляет мид, вот это и есть путь в никуда.
Гость
20 часов
да ты шо
Гость
20 часов
Гость
20 часов
да ты шо
шо це таке
Гость
20 часов
Ципсоид, с тобой точно путь в никуда.
16 часов
Как - то не дошла до пермского портала информация про Газель (!!!), гружёную ящиками с беспилотниками самолётного типа и кучей гастеров, залержанную в Подмосковье. Может, хоть после этого режим поймёт, что "не все гастарбайтеры одинаково полезны"? С такими "незаменимыми высококвалифицированными" небратские дроны скоро до Байкала долетать будут!
Гость
6 часов
Это следствие, а не причина.
Гость
21 час
Какое перемирие?.С кем?.?
Гость
21 час
Пока диванный легион не пустили в дело, никаких перемирий.
Гость
20 часов
Гость
21 час
Пока диванный легион не пустили в дело, никаких перемирий.
Брось ты эти приемчики демагог..конкретно отвечай, с кем перемирие?
Гость
17 часов
Гость
20 часов
Брось ты эти приемчики демагог..конкретно отвечай, с кем перемирие?
Совсем деревянный что ли? Очевидно - с тем, для кого берегкт легион Диванных войск
Гость
20 часов
Да,ясен-пень!никакого перемирия не надо.
Гость
16 часов
Конечно не надо!! ) До перемирия, все, кто был ничем, почувствовал себя - хоть кем-то!! А при перемирии вы снова превратитесь в то, чем всегда были, есть и будете - в тыкву ))
Гость
2 часа
Гость
16 часов
Конечно не надо!! ) До перемирия, все, кто был ничем, почувствовал себя - хоть кем-то!! А при перемирии вы снова превратитесь в то, чем всегда были, есть и будете - в тыкву ))
от хрюквы слышно
Гость
14 часов
старческий разум
Гость
10 часов
очередная болтовня
Гость
16 часов
"А тебя, musor, никто не спрашивает" (к/ф "Место встречи изменить нельзя")
Гость
5 часов
там все было по-русски, не как у тебя