RU59
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Перми
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Трамп: США рассматривают частичное снятие санкций с России

26 марта 2025, 11:50
26 марта, 12:14
Шел четвертый год импортозамещения и 25й год вставания с колен. До сих пор ждем когда чужеземныйбарин санкции снимет. Сверхдержава!
Гость
26 марта, 12:51
KEA324, так свистуйте в свою звездно-полосатую рассадницу демократии, или обожаете считать себя стоящим на коленях? )))
Гость
26 марта, 12:54
Како импортозамещение вы кому верите этим жулерам?Ещё при Петре 1 Санкт Петербург отстраивался иностранными архитекторами весь Питер это талантливая рука немца итальянца да аглицкого вельмож от архитектуры.Петр 1 близко не подпускал наших к строительству.Все судоверфи корабли того века было деланы заморскими завезеными из Европы.Сейчас что ? лада калина изобретена за 25 лет лада да и то начинка вся импортная двигатели 2 самолётов импортные лифты оборудование все из за бугра везём импортозависимы всегда и почти во всем это надо признать и ничегов этом нет такого ведь всем известно что качество = импорт.Никто не поедет в ладе калине и ладе если ему предложат выбор между Мерседес и ими.
Гость
26 марта, 12:57
Гость
26 марта, 12:51
KEA324, так свистуйте в свою звездно-полосатую рассадницу демократии, или обожаете считать себя стоящим на коленях? )))
А вам ГУЛАГ мил, раз демократия нет(
Гость
26 марта, 12:16
Прекрасная новость! А то - загибаемсяяя! Санкции, конечно, нам на пользу, но через десять лет, благодаря им, закончится весь самолётный парк. Ну, и самое главное, Дональд - личные санкции снимите! Умоляем! Уже невмоготу! Ни нам, ни нашим детям, с "заработанными" миллиардами, жить в этой дыре - невыносимо! Взамен - всё что угодно! "Редкоземов у нас много, да порядка нет. Приходи и володей нами!" Плюс - пушечное мясо...
Гость
26 марта, 12:57
Жёстко((
Гость
26 марта, 19:07
не скакали бы, жили бы лучше, сейчас не стони
Гость
26 марта, 12:26
Не задалась "движуха-404"...
Гость
26 марта, 19:06
доскакали
Гость
26 марта, 12:17
одного художника тоже ублажали Чемберлен и прочие
Гость
26 марта, 14:04
Что, и от "нам только на пользу" готовы отказаться? Ну дела...
Гость
26 марта, 14:52
Какое убогое зрелище, этот крутышкин. Вздумай Трамп, с его эксцентричностью, носить мантию, ясно - КТО стал бы носить её за ним, как верный паж (пусть не годами, так росточком и нутром, вполне соответствует).
Гость
26 марта, 21:26
енто кто такой? моно попонятнее, я записываю.