перейти к публикации
25 комментариев к публикации

США и Россия договорились о безопасности в Черном море на переговорах

28 марта 2025, 15:51
Гость
28 марта, 16:51
"Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова уверена, что российские журналисты стали мишенью для украинской армии" - представители прессы должны быть в синем бронике, с крупной надписью "пресса" и на отдельном автомобиле с такой же надписью. В статье есть фото корреспондента, она выполнила требования? Каким образом противник должен отличать корреспондента от комбатантов?
Гость
28 марта, 17:45
Так одень синий броник с надписью ,, пресса " и на ЛБС . Смелее ,тебя ведь не тронут .
Гость
28 марта, 17:48
Гость
28 марта, 17:45
Так одень синий броник с надписью ,, пресса " и на ЛБС . Смелее ,тебя ведь не тронут .
А нафига туда надо нормальному россиянину? Ну, ты ж мой забавный...
Гость
28 марта, 18:18
До карьеры на Первом канале занималась сбором и отправкой гуманитарной помощи в зону СВО, сдавала кровь для помощи раненым бойцам. Получила навыки обращения с огнестрельным оружием. Носит символику ВС РФ. В чем отличие от комбатанта?
Гость
29 марта, 01:41
У вас интересный подзаголовок . Россия и США договорились о безопасности в Чёрном море . Что правда ? С России снимают санкции ? Я что то пропустил ?
Гость
28 марта, 16:48
что за атака на сми, если она на мине подорвалась?
Гость
28 марта, 17:44
Может всё же ФПВ ? Или у вас на единственном канале про другое говорят ?
Гость
28 марта, 17:48
Гость
28 марта, 17:44
Может всё же ФПВ ? Или у вас на единственном канале про другое говорят ?
Это у вас на единственном канале поют про каких-то журналистов на поле боя, хотя никого, кроме российских пропагандистов, причём даже без опознавательных знаков, там нет.
Гость
28 марта, 18:13
Гость
28 марта, 17:44
Может всё же ФПВ ? Или у вас на единственном канале про другое говорят ?
текст прочтите, потом будете умничать
Гость
28 марта, 16:56
Все требования о мире сводятся к тому, что украина должна уступить и то и это, а рф ничего никому не должна. Здорово конечно, но так не бывает. И трамп в одно лицо такую политику не вывезет.
Гость
28 марта, 17:56
Гость, а с бесперспективными и немощными так всегда и бывает, распилят на части и растащат кто куда. и никому дела до того, что она незалежная, не будет )
Гость
28 марта, 18:39
Гость
28 марта, 17:56
Гость, а с бесперспективными и немощными так всегда и бывает, распилят на части и растащат кто куда. и никому дела до того, что она незалежная, не будет )
А что, требования РФ уже приняты? трамп конечно странный товарищ, но он вовсе не император мира и даже не царь всея америки. С репутацией и рейтингом у него уже плачевно, а он только усугубляет свое положение. Этак может оказаться первым реально отстраненным в сша президентом.
Гость
28 марта, 19:12
Гость
28 марта, 18:39
А что, требования РФ уже приняты? трамп конечно странный товарищ, но он вовсе не император мира и даже не царь всея америки. С репутацией и рейтингом у него уже плачевно, а он только усугубляет свое положение. Этак может оказаться первым реально отстраненным в сша президентом.
а никсон чо?
Гость
28 марта, 17:47
Ой какой смелый Володымыр . А четыре повестки куда дел ? Храбрец .
Гость
29 марта, 01:10
Если я вас правильно понял теперь США будут топить пароходы с оружием для ВСУ ?