перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Украина озвучила пять требований для мирного договора с Россией

25 апреля 2025, 13:39
Гость
Гость
26 апреля 2025, 10:31
на.. бут
Гость
25 апреля 2025, 16:49
уступить на временной основе это как в известном фильме "вещдоки во временное пользование"?
Гость
25 апреля 2025, 16:27
Аптека за углом
mik-coffe1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 15:27
Конечно, людские резервы на Украине ещё далеки от истощения и оборонку их пока просто гладят, за иключением Южмаша. Достаточно отключить Старлинк, России перестать бить по площадям, а привести а состояние металлолома несколько узловых станций и тоннелей, и жизни многих тысяч российских мужиков будут сохранены. Украинских, кстати, тоже. И никакие посредники для согласования договора, а не торговой сделки, не потребуются. Но ради миллиардов дензнаков, которые там крутятся ежедневно и оседают в карманах конкретных гавриков по обе стороны ЛБС, это ещё долго будет продолжаться...............
Гость
25 апреля 2025, 15:37
Наивно. В первые месяцы вообще никакой помощи с запада не было. С тех пор впк только растет. За прошлый год утверждается, на украине произведено 1,5 млн. дронов. А европа предполагает финансировать украинский впк, вместо прямых поставок. Экономика не рухнула и признаков таких нет. РФ давно бы ровняла украинский впк, кабы было чем. Хватает только на точечные удары, которые принципиально не меняют положение. Таки да, санкции работают.
Гость
25 апреля 2025, 15:43
Для того, чтобы сохранить жизни русских и украинцев, никакого металлолома не нужно. Нужно лишь одному персонажу, грубо говоря, быть мужиком и научиться наконец отвечать за свои решения.
Гость
25 апреля 2025, 16:05
О, альтернативный нач.ГШ высказался: "Да чё там, делов-то..." "Бить по площадям"-это ковровые бомбардировки а-ля Дрезден, Токио, Вьетнам. Ну или хотя бы обстрел побережья, как "Миссури" в 1991. Я, видимо, пропустил, где и когда такое выполнялось? Или стратег так называет стрельбу из РСЗО/ТОС и пуски НАР? Ну так они для этого и предназначены. "Привести в состояние металлолома несколько узловых станций и тоннелей"-хотя бы назовите какие, фельдмаршал? Ничего, что ж/д станция-это как раз площадная цель? Про расчет сил и средств спрашивать не буду, ты таких слов не слышал, да и выполнить не сможешь, поскольку даже элементарным арифметическим действиям не обучен. Про возможность восстановления объектов противником после их поражения тоже умолчим, да? "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Гость
25 апреля 2025, 14:47
Своими действиями квартал 95 переплюнул ,, голодомор " в несколько раз . На территории БУ , поголовье на половину снизилось . Видимо мало им . Ню , ню .
Гость
25 апреля 2025, 20:18
Твои "уроки мужества" как источник информации ничтожны. Но как маркер возраста и диагноз-самое то
Гость
26 апреля 2025, 08:38
Гость
25 апреля 2025, 20:18
Твои "уроки мужества" как источник информации ничтожны. Но как маркер возраста и диагноз-самое то
Гость, твои пройденные уроки мужеложества как диагноз и маркер- самое то. 🤣
Гость
25 апреля 2025, 14:44
Круто . Это как будто 1945 год , май . Адольф выдвигает условия . Иначе он сдаваться не будет .
Гость
25 апреля 2025, 14:49
Сейчас Адольф не в Киеве. Да и тот чувак который в Киеве, не в том положении чтобы сдаваться. Точно не сейчас.
Гость
25 апреля 2025, 15:15
Гость
25 апреля 2025, 14:49
Сейчас Адольф не в Киеве. Да и тот чувак который в Киеве, не в том положении чтобы сдаваться. Точно не сейчас.
Обе стороны по сути стачивают друг друга при ничтожном изменении территории. В "наступление" ходят на чем попало, причем "что попало" измеряется не десятками уже даже, а единицами техники.
Гость
25 апреля 2025, 15:45
Гость
25 апреля 2025, 15:15
Обе стороны по сути стачивают друг друга при ничтожном изменении территории. В "наступление" ходят на чем попало, причем "что попало" измеряется не десятками уже даже, а единицами техники.
Но есть нюанс - одни защищают свою землю, а другие...
Гость
25 апреля 2025, 14:35
а смысл требовать невозможного??? если что то надо - бери и делай, если не можешь, что тогда у других просишь???
Гость
25 апреля 2025, 15:20
Что именно "невозможно"? Или вы так замысловато, про не контролируемые территории, но которые тем не менее словами пескова требуют освободить и просто так передать? Логичный вопрос - с чего бы?
Гость
25 апреля 2025, 13:52
Самый принципиальный и важный пункт про территориальные уступки Украине в статье настолько завуалирован, что совершенно ничего не понятно. А нельзя просто текст первоисточника привести, без своих комментариев?
Гость
25 апреля 2025, 14:02
не все понимают украинский
Гость
25 апреля 2025, 15:11
Все просто, они готовы признать потери по текущей линии, но фактически, не юридически.
Гость
28 апреля 2025, 21:21
Гость
25 апреля 2025, 14:02
не все понимают украинский
Что там не понять-то? Простой язык, очень похож на русский.
Гость