RU59
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Перми
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

вос.

766мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

США и Израиль атакуют Иран: ученый-американист объяснил, в чем суть конфликта на Ближнем Востоке

10 марта 2026, 07:30
Гость
Гость
11 марта, 20:18
наш великий кормчий подал пример, рыжий просто повторяет, жалкий
Гость
10 марта, 18:43
США - Соединённые Штаты Агрессии.
Гость
11 марта, 20:23
а вторая армия мира чо молчит и прячется?
Гость
10 марта, 13:41
Почему на этом сайте всегда много свиней?
Гость
10 марта, 14:54
Пора отлавливать их.
Гость
10 марта, 14:55
Дружище, ты ошибся - вместо сайта зашёл в зеркальный лабиринт
Гость
11 марта, 10:33
Даже непонятно чего вас сюда так тянет
Гость
10 марта, 10:52
Миллион миллион миллион алых роз!цены на нефть растут,и полетели ввысь!
Гость
10 марта, 12:46
только нам, только нам, только нам всё равно за бесценок в Китай мы её продаём...
Гость
10 марта, 10:29
Не забывайте,слова Трампа,если-бы мы не напали первыми,то Иран напал бы на США первым.Вашингтон, как уверяет Трамп, сделал шаг на опережение.
Гость
10 марта, 10:45
У кого же он подсмотрел...
Гость
10 марта, 09:26
Просто в США гопник до власти добрался.
Гость
10 марта, 09:30
Он конечно дерзкий, но хотя бы против злодеев выступает, а не как один
Гость
10 марта, 09:51
Как будто у нас не гопник...
Гость
10 марта, 10:27
Гость
10 марта, 09:30
Он конечно дерзкий, но хотя бы против злодеев выступает, а не как один
>против злодеев при этом сам назначил их "злодеями". очень удобненько.
Гость
10 марта, 09:19
Для начала может этот ученый объяснит в двух словах смысл движухи из трех букв, которая уже пятый год идет.
Гость
10 марта, 10:25
тема для обсуждения не об этом.
Гость
10 марта, 10:44
Не может - статью не пропустят.
Гость
10 марта, 08:12
поверхностный анализ, услышали то что хотели услышать игры в создание ЯО до добра не доводят, осталось с Северной Кореей разобраться
Гость
10 марта, 10:21
скромненько обошёл роль одной ближневосточной страны, настолько миролюбивой, что с момента создания увеличила свою территорию за счет соседей в несколько десятков раз
Гость
10 марта, 10:43
Гость
10 марта, 10:21
скромненько обошёл роль одной ближневосточной страны, настолько миролюбивой, что с момента создания увеличила свою территорию за счет соседей в несколько десятков раз
Это, на которую соседи нападали и в результате что-то теряли?
Гость
10 марта, 12:29
Гость
10 марта, 10:43
Это, на которую соседи нападали и в результате что-то теряли?
это та самая, которая начала захватывать земли ещё в 20-е годы прошлого века.
Гость
10 марта, 07:36
Странно... Вроде мы мировую систему сломали в 22 году??? Не надо "этим" приписывать наши заслуги...
Гость
10 марта, 09:31
Да, главное кто открыл ящик пандоры Ведь именно после этого мир сошёл с ума, везде началось то здесь то там
Гость
10 марта, 09:32
Или 14 ? На плясках Майдана .
Гость
10 марта, 09:57
Гость
10 марта, 09:32
Или 14 ? На плясках Майдана .
чем тебе поплохело в 14м?
Гость