RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Политика «Высокое качество и надежность»: власти Прикамья купят систему для совещаний за 25 миллионов

«Высокое качество и надежность»: власти Прикамья купят систему для совещаний за 25 миллионов

В правительстве объяснили такую стоимость

Для зала, в котором губернатор проводит совещания, купят новую систему видеосвязи 

Краевые власти объявили аукцион на поставку конференц-системы для аудиовидеосовещаний в зале губернатора Пермского края. Стоимость системы составляет около 25 миллионов рублей.

— Техническое задание на поставку аудио- и видеосистемы включает в себя 41 позицию. Это большой объем закупки, — сообщили 59.ru в правительстве края. — Причем оборудование профессиональное, с высокими характеристиками надежности. С помощью этой системы можно проводить сеансы видеоконференций с числом участников не менее 250 человек. Кроме того, можно одновременного выводить на связь не менее 36 выступающих, и качество видеотрансляции в зале не пострадает.

Техническое задание включает в себя не только закупку аудио- и видеооборудования, но и его доставку, сборку, настройку и ввод в промышленную эксплуатацию, а также эксплуатационное сопровождение в течение года с момента ввода оборудования в эксплуатацию.

Кроме того, в комплект поставки входит лицензионное программное обеспечение с неограниченным сроком действия лицензии.

— Стоимость закупки сформировали на основании нескольких коммерческих предложений, в том числе от пермских поставщиков, — добавили в правительстве края. — Эта закупка прошла согласование межведомственной рабочей группы, в состав которой входят в том числе и представители пермского УФАС, на предмет целесообразности и обоснованности начальной максимальной цены контракта.

Ранее краевое Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок объявило аукцион о поставке оборудования для зала губернатора. В частности, из бюджета края на покупку стола для совещаний губернатора выделяют 2,6 миллиона рублей.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем