Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Аквапарк, дольщики и «розовые волосы»: Максим Решетников ответил на вопросы журналистов в Instagram
Аквапарк, дольщики и «розовые волосы»: Максим Решетников ответил на вопросы журналистов в Instagram

Гость
11 окт 2018 в 12:03

ни как не могу понять ,чейто губернатор занимается вопросами которыми должен заниматься муниципалитет?

Гость
11 окт 2018 в 13:58

НЕт ни одного уверенного ответа взрослого мужчины. Скользкий как слизняк.

Смеля Струнков
11 окт 2018 в 12:49

В Челябинске всё пытаются запустить городскую электричку, так как метро уж 40 лет не могут достроить. У нас готовая инфраструктура. Нет надо разрушить. Можно же придать эстетики железке, если не нравится.

Гость
11 окт 2018 в 13:05

На все вопросы, ни нашим, ни вашим, главное не скандальте, меня царь посидеть послал, может выгнать, пожалейте безхребетного.

Гость
11 окт 2018 в 11:46

Здравствуйте мы жытели г перми дома 21 по улице 1 бахаревская вопрос у нас мы живём как в древнем веке у нас в доме не газа, водорода, канализации, отопление печное нет у нас дороги и мусор у нас не вывозят и не вывозили не когда. дом признан аварийным , жд дорога проходит под окнами дом как пластелин постоянно меняет форму то он как бочка вздуваеться то просидает на один из боков выгребные ямы тикут и рушаться как песок , мыши и крысы ходят пешком по квартирам и двору скажите нам как жить в этом доме и сколько мы ещё ждать будем когда о нас вспомнить кто нибуть . боимся что скоро будете беда дом упадёт и будут жертвы обратите на нас внимание помогите нам уже !!!!!!!!!!!!!! Не игнорируйте нас !!!!!

Гость
11 окт 2018 в 12:57

Когда он краем займется? В Перми имеется своя администрация, не самая лучшая, но имеется! Когда будут благоустраиваться города и поселки края? Почему не общается в прямом эфире по ТВ? Боится народа, который его избирал?

Гость
11 окт 2018 в 14:05

слабо верится, что соликамку расширят и вторую дорогу построят...а вот в то,что жд уберут-у нынешней власти ломать очень хорошо получается!

лев
11 окт 2018 в 16:37

Почему нет вопроса по поликлинике в Ленинском районе. На Пермской закрыли, на Советской закрыли. И куда должны старые люди ходить. На Малую Ямскую, где полно народа? Почему никто не думает о людях?

Гость
11 окт 2018 в 13:08

Губернатор сказал:"— Как отец я понимаю, насколько важно ребенку самовыражение, насколько важно уверенно чувствовать себя коллективе, — считает Максим Решетников. — Государство не должно вводить жесткие ограничения по внешнему виду."

Ну всё теперь оказывается пусть в школу ходят ученики в чём хотят. Агишевы правы !!! А директор гимназии №4 пусть идёт законы изучать и не мешать ученикам самовыражаться.

Гость
12 окт 2018 в 10:43

Максим скажите почему развитие получают районы ипподрома, Нагорный, Мира (Столица)..а про 2 Вышку, Левшино, ПДК, Гайва ..ни слова - разве там люди не живут?. Раньше планировалась стройка Аквапарка на Щербакова. Это послужило бы реальным стимулом для строительства торгово-развлекательных центров в этой части города. А так зоопарк в нагорном, бассейн , леруа-мерлен, метро, касторама, дк Сухарева - все в одном районе....
Может стоит подумать о развитии и других районов...так тоже проживают жители Перми и они хотят видеть в шаговой доступности развлекательные объекты а не только промзону!!!!
И еще открытие Ленты на б.Гагарина...когда произойдет. Все же шито белыми нитками...все требования администрации придирки и затягивание ситуации - если откроется Лента то Семья расположенная рядом тихо накроется медным тазом!...

Гость
11 окт 2018 в 12:02

Господя ... Живой Колян!

Рабочий посёлок
12 окт 2018 в 19:02

Кредиторы «Мотовилихинских заводов» заявили к предприятию требований на 13,9 млрд рублей. Активов у завода чуть больше — 14,8 млрд. Однако не факт, что имущества хватит всем, говорят эксперты.

Гость
11 окт 2018 в 12:05

решето, руки прочь от
железной дороги
эспланады
компроса
бахаревки

Гость
11 окт 2018 в 13:22

А как будут помогать обманутым "пайщикам"?
Хотелось бы узнать принятое решение. Необходимо решать проблемы людей...

Гость
11 окт 2018 в 13:12

Бла-бла-бла.... А что, Пермского края не существует, только Пермь? Это губернатор вообще или какой-то недомэр?

Гость
11 окт 2018 в 13:38

а где его ответ на вопрос по Трассе Пермь Кунгур?

Рабочий посёлок
11 окт 2018 в 14:04

"Завод продолжит функционировать, как и в прошлом году. Создано новое юридическое лицо, которое погашает задолженности завода. Продолжают работать люди. Для нас крайне важно сохранить там рабочие места. Но корпорация «Ростех» смотрит, какие площади не используются, чтобы высвободить их. Например, это брошенные корпуса ближе к Речнику." Брошенные корпуса ? Я как вижу из всего бывшего завода работает плавильная печь и два-три цеха металлообработки ...Что можно легко перенести например в Чусовой !!! Набережную получит и Мотовилихинский район! А там можно и всем левым берегом заняться ))) Работать будем в области, а гулять будем приезжая в столицу Прикамья !!!

Гость
13 окт 2018 в 21:15

Почему наши губернаторы боятся выйти к народу и пообщаться в живую ?!

Гость
11 окт 2018 в 12:34

Почему никто не спросил, когда будет бесплатный проезд в пригородных электричках и транспорте всем пенсионерам как в москве, почему не благоустраивают во дворах спортивные и детские площадки и парки? Зайдите на сайт мэра москвы и посмотрите результат его работы. Пермский край регион донор, деньги есть а инфраструктура на 2. Выпустите приложение наш город как в москве где люди могут фотографировать проблемы жкх и отправлять губернатору и мэру как в Москве. Надеюсь меня услышат(((

13 окт 2018 в 12:36

Почему нам так везёт с губернаторами и мэрами !? На одно фото глянешь и жить так хочется )))

Гость
13 окт 2018 в 20:57

Судя по крайней вялости обсуждения, Решетникова никто всерьёз не воспринимает.

Гость
11 окт 2018 в 12:14

Очень порадовало сообщение о том, что Мотовилихинские заводы будут работать. Для все работников заводы это архиважно, равнодушных нет. Только вот людей все меньше и меньше...

Гость
11 окт 2018 в 14:01

Цирк находится в федеральной собственности. Деньги на ремонт должны быть использованы из федерального источника. Правда есть плохой пример с федеральным финансированием по строительству корпусов и общежития Пермской медакадемии (где портрет Есенина был нарисован) за 30 лет деньги так и не пришли федеральные. Есть незавершенный долгострой стадиона по улице Советской, о котором вслух депутатам даже запрещено вспоминать.

Гость
11 окт 2018 в 14:55

По поводу аквапарка одни отговорки.

Гость
11 окт 2018 в 11:35

Максим Геннадьевич в мотовилихинском районе по адресу Николая быстрых 3, 5, 7 до сих пор нет отопления.

Гость
11 окт 2018 в 13:57

Паралелльно Соликамскому тракту есть дорога, некоторые отрезки проходят по промзоне Мотовилихинских заводов, вдоль набережной реки Кама. Дорога тянется от Перми-1 до улицы Переездная возле станции Балмошная. Тихая бетонка, часто там ездим с детьми на велосипедах летом.

Гость
12 окт 2018 в 09:29

Если и строить аквапарк, то возле зоопарка.

Гость
11 окт 2018 в 14:19

35Я писала в Инстаграмм Решетникову и ответа не получила!

Гость
11 окт 2018 в 12:24

Газ сказали газавики,будет отключен в Кировском р-не.Перми

Гость
11 окт 2018 в 23:42

Не знаю, Максим, читаешь ли ты здесь комментарии. Поддерживаю большинство твоих идей и в принципе тебя на этом посту. Но немного добрее относись к сотрудникам, пожалуйста. Жалуются и на лексикон и на работу до 2 часов ночи.