Все новости
Все новости

«Каждый из нас многое сделал»: губернатор Прикамья поздравил пермяков с Новым годом

Максим Решетников записал новогоднее видеообращение

Максим Решетников обратился к жителям перед праздником

Поделиться

Не только президент страны поздравляет всех с Новым годом. Губернатор Максим Решетников записал видеообращение к жителям Прикамья, поздравив всех с наступающим Новым годом. Запись опубликована на его официальном сайте.

— Каждый из нас многое сделал, чтобы жизнь в Пермском крае стала лучше, — поделился Максим Решетников. — Мы вместе решали вопросы, которые волнуют всех. Вместе гордились успехами земляков и проходили испытания, поддерживая друг друга. И где-то глубоко в душе ждали самого любимого и семейного праздника — Нового года. Для детей — это елка, подарки, каникулы. Для взрослых — возможность хоть на время забыть о заботах и провести время с родными и друзьями.

Губернатор рассказал, что люди в первую очередь мечтают о чем-то личном: создать семью, найти хорошую работу, переехать в новый дом.

— Из таких личных событий и достижений каждого складывается жизнь нашего родного Пермского края, — прокомментировал Максим Решетников. — От всей души желаю, чтобы следующий год оправдал ваши ожидания, потому что все получается и сбывается тогда, когда мы делаем счастливыми тех, кого любим и кем дорожим.

Ранее мы рассказывали, где можно отдохнуть и развлечься в каникулы, если вы остаетесь в Перми, и куда обращаться, если в праздники произошла коммунальная авария или нужна помощь врача.

На площади перед Театром-Театром тем временем открыли главный ледовый городок Перми: наш фотограф там уже побывали и принес красивейшие снимки.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter