Политика Депутат Заксобрания Олег Постников поборется за пост губернатора Прикамья

Депутат Заксобрания Олег Постников поборется за пост губернатора Прикамья

На выборы его выдвинула партия ЛДПР

Олег Постников (справа) примет участие в выборах губернатора как кандидат от ЛДПР

Определился еще один претендент на пост губернатора Пермского края. В выборах, которые состоятся в сентябре 2020 года, примет депутат Заксобрания Олег Постников. Его кандидатуру выдвинула партия ЛДПР.

— Вперед, на губернаторские! — написал на своей странице во «ВКонтакте» Олег Постников. — Благодарю Председателя ЛДПР Владимира Жириновского, членов Высшего Совета ЛДПР и депутата-куратора Олега Лаврова, а также делегатов 51-й Конференции ПРО ЛДПР и всех однопартийцев за оказанное доверие и выдвижение кандидатом на должность губернатора Пермского края! Не подведу!

Олег Постников родился в Свердловской области, окончил Пермский политехнический институт и Рижскую высшую школу менеджеров. Работал начальником бюро автоматизации технологических процессов завода «Морион», программным директором «Радио Максимум Пермь», генеральным продюсером «Мьюзик радио» и заместителем директора ООО «Шанс-Пермь».

Ранее на участие в выборах губернатора заявился временно исполняющий обязанности главы региона Дмитрий Махонин. Он подал документы как самовыдвиженец.

Партия «Справедливая Россия» выбрала своим кандидатом владельца холдинга «Сатурн-Р» Александра Репина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем