Недвижимость Предновогодняя «ИВА» подарила праздник недавним новоселам

Предновогодняя «ИВА» подарила праздник недавним новоселам

​В минувшую субботу в зимнем дворе у новогодней елки встретили новоселье жители 1-й введенной в эксплуатацию очереди спортивного микрорайона «Ива».

​Такой доброй традицией в строительно-инвестиционной корпорации «Девелопмент-Юг» принято радовать своих новоселов.

«Самый лучший праздник для нас, когда все построено, введено в эксплуатацию, а главное – люди начинают жить в своих новых домах. Сегодня мы с гордостью можем сказать, что 1-я очередь в Спортивном микрорайоне Ива площадью 20 000 м2 и количеством 418 квартир для нас завершена. Управляющая компания «Ива» взяла в управление дома, и мы надеямся, что уровень комфорта проживания здесь будет высокий. Мы не перестаем работать над повышением качества жизни даже в сданном жилье, и, если потребуется, готовы на дополнительные инвестиции», - рассказал вице-президент корпорации «Девелопмент-Юг», генеральный директор застройщика «Ива-Девелопмент» Алексей Востриков.

Теплая атмосфера праздника «Большая зимовка» была создана легкой рождественской музыкой, горячим чаем, безалкогольным глинтвейном и вкуснейшими плюшками. Новоселы приходили целыми семьями, вместе с детьми и друзьями. Порадовали всех собаки хаски, которые катали желающих на упряжке и с удовольствием позировали для фото. Малышей развлекали зимние зайцы, вовлекая их в подвижные игры. Детвора постарше и взрослые с удовольствием играли в хоккей, а смельчаки пробовали более экстремальное развлечение – зорбинг (катание внутри огромного шара).

Цель всего этого веселья одна – дружное новоселье жителей новой очереди домов, шесть из которых застройщик недавно ввел в эксплуатацию. Сегодня продолжают возводиться 2, 3 и 4 очереди, в разработке 5 и следующие. 2-я очередь уже практически готова, в начале следующего года квартиры будут переданы собственникам. Перед Новым годом застройщик не только радует праздником новоселов, но и будущих жильцов, предлагая им квартиры на супервыгодных условиях. Добро пожаловать в «Иву спортивный микрорайон» - веселиться, праздновать, жить.


С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика.

Офис продаж застройщика ООО «Ива-Девелопмент»: ул. Большевистская, 165,

тел.: (342) 202 33 77.

Арина Тетерина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем