Недвижимость «Ива-Девелопмент» приглашает на День открытой стройки

«Ива-Девелопмент» приглашает на День открытой стройки

Хотели бы вы узнать все последние новости строительства Спортивного микрорайона "Ива", воспользоваться специальными предложениями и скидками на покупку просторных и светлых квартир? Тогда приходите 24 декабря в 12:00 в магазин квартир ООО «Ива-Девелопмент» по адресу: ул. Сакко и Ванцетти 93а.

​Синоптики обещают нам ясную, теплую погоду, а это значит, что День открытой стройки обязательно пройдет удачно. Вы окажетесь в демонстрационной квартире и своими глазами увидите, какой стала улучшенная современная отделка «под ключ», оцените мебель, варианты планировок и застекленные лоджии. А еще у вас будет уникальная возможность воспользоваться акционными новогодними скидками от застройщика, сэкономить до 202 900 рублей и получить специальные цены на однокомнатные квартиры.

Вы сможете оценить и инфраструктуру, узнать, какие школы, детсады, спортивные и детские площадки, парки и скверы расположены вблизи дома, который вас заинтересовал. Встреча завершится праздничным фуршетом.

За 21 год на строительном рынке застройщик "Девелопмент-Юг" сдал более 1,5 млн м2 жилья. Открытость в отношениях с клиентами и качество построенных объектов — главные критерии работы компании.

Подробнее о мероприятии вы можете узнать по телефону: 2023377

Адрес центрального офиса продаж: Пермь, ул.Екатерининская, 165

Страница "Вконтакте"

Арина Тетерина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем