Недвижимость Топ-10 элитных квартир Перми

Топ-10 элитных квартир Перми

Сейчас в базе N1.RU размещено 30 объявлений о продаже квартир стоимостью свыше 15 млн рублей. Из их числа мы выбрали 10 самых интересных вариантов

Корреспондент N1.RU отыскал на портале самые интересные варианты элитных квартир в Перми. За какую недвижимость покупатели готовы платить десятки миллионов рублей?

4-комнатная квартира на Красноармейской

Просторная квартира площадью 162 кв. метра за 45 млн рублей в малоквартирном элитном доме. Мебель европейских производителей, эксклюзивный дизайн, кроме того, квартира оснащена системой «Умный дом».

1 из 7

5-комнатная квартира на Луначарского

Двухуровневая квартира в элитном клубном доме в самом центре города с теплой трехэтажной парковкой и автомобильным лифтом. На крыше есть свой сквер с детской площадкой. Стоит такая роскошь 41,622 млн рублей за 297 кв. метров.

1 из 5

5-комнатная квартира на улице Революции

Квартира в жилом комплексе «Виктория» в самом центре города — вид из окон на парк им. Горького. 200 дизайнерских кв. метров стоят 27 млн рублей.

1 из 8

4-комнатная квартира на Революции

Стильная квартира площадью 167 кв. метров за 25,5 млн рублей. Ремонт в квартире выполнен итальянскими специалистами с использованием элитных материалов.

1 из 6

«Трешка» на Чернышевского

Светлая квартира на 17-м этаже в доме бизнес-класса «Эдельвейс». Она полностью готова к проживанию: укомплектована мебелью и техникой премиум-класса. Стоимость квартиры — 25 млн рублей за 135,4 кв. метра.

1 из 11

4-комнатная квартира на Окулова

В квартире панорамное остекление, отделка европейскими материалами. Итальянская мебель остается будущим владельцам. 210 кв. метров стоят 24 млн рублей.

1 из 9

4-комнатная квартира на Екатерининской улице

Двухуровневая квартира за 23 млн рублей в доме бизнес-класса. Ремонт выполнен по дизайн-проекту из европейских материалов. В некоторых комнатах установлены системы домашнего кинотеатра — в потолок встроены динамики. 3 машиноместа в подземном паркинге соседнего дома останутся в подарок будущим владельцам. Площадь квартиры — 220 кв. метров.

1 из 12

4-комнатная квартира на Максима Горького

Стильная квартира в элитном доме бизнес-класса, который расположен в самом центре деловой и культурной жизни города. Владельцы продают 197,6 кв. метра за 20 млн рублей.

1 из 9

4-комнатная квартира на Революции

Просторная квартира премиум-класса в центре города. На уровне четвертого этажа находится «зеленая» зона для безопасного отдыха и прогулок с детьми. Квартира общей площадью 146 кв. метров продается за 19 млн рублей.

1 из 7

«Трешка» на улице Газеты Звезда

Роскошная квартира в доме бизнес-класса. Жилье полностью готово к проживанию: мебель и техника премиум-класса. Есть парковочное место в подземном паркинге. Цена квартиры — 18 млн рублей за 138 кв. метров.

1 из 7

Ранее мы публиковали материал про самые дорогие квартиры апреля. Посмотреть все объявления о продаже дорогих квартир вы можете в базе N1.RU.

Дарина Муханова


Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем