Недвижимость Профессионалы рынка недвижимости встретятся на Камском форуме

Профессионалы рынка недвижимости встретятся на Камском форуме

Главные мероприятия форума пройдут в формате кейс-сессий

15 марта в Перми состоится XIII Камский форум профессионалов рынка недвижимости. На крупнейшей в Пермском крае тематической площадке застройщики и риелторы обсудят развитие отрасли и «прокачают» профессиональные навыки.

Камский форум много лет проходил совместно с «Ярмаркой недвижимости» на «Пермской ярмарке», но в этом году организаторы — Ассоциация «Региональная гильдия риелторов. Пермский край» — впервые заявили форум как самостоятельную площадку. Генеральным спонсором XIII Камского форума стала группа компаний Gold Realty Group.

«Ярмарка недвижимости» — это в первую очередь мероприятие для частных лиц, покупателей недвижимости, а Камский форум — событие для профессионалов отрасли, — говорит Эльвира Епишина, исполнительный директор Ассоциации «Региональная гильдия риелторов. Пермский край». — Пришло время развести эти два события. На форуме во главу угла ставятся вопросы, связанные с развитием рынка недвижимости. Поэтому 15 марта мы ждём риелторов и застройщиков, банковских специалистов и представителей власти, курирующих рынок строительства Перми и Пермского края».

В центре обсуждения XIII Камского форума — развитие российского рынка недвижимости, изменения в законодательстве, стандарты взаимодействия риелторов, застройщиков и покупателей недвижимости, технологии продвижения объектов строительства.

Главные мероприятия форума пройдут в формате кейс-сессий — открытого экспертного разбора реальных кейсов в сфере строительства, девелопмента и управления недвижимостью. Портал о недвижимости N1.RU выступит партнером кейс-сессии «Успех». На ней выступит Валерий Фотеев, руководитель отдела продаж N1.RU в Перми, специалист-аналитики рынка недвижимости Михаил Хорьков (Екатеринбург) и Валентин Корытный (Челябинск). Они поделятся успешными идеями и решениями, выработанными в процессе работы над профессиональными задачами, а слушатели смогут задать экспертам свои вопросы.

Соорганизатор и партнер второй кейс-сессии, «Результат» — компания-девелопер PAN City Group и Российская гильдия управляющих девелоперов.

Также на Камском форуме состоится серия тренингов и мастер-классов для повышения компетенций риелторов и сотрудников отделов продаж компаний-застройщиков.

«Современный рынок требует от риелтора быстро осваивать новые компетенции и навыки. Это не только владение традиционными методами продаж, но и digital-маркетинг, коммуникация и самопрезентация, понимание меняющейся психологии покупателей, — считает Елена Максимча, председатель Совета Ассоциации «Региональная гильдия риелторов. Пермский край». — Серия мастер-классов на Камском форуме даст актуальный срез по всем областям профессиональных знаний и навыков. Она будет интересна всем, кто хочет развиваться в сфере продаж недвижимости».

Площадкой форума в этом году станет Студенческий клуб ПГНИУ (улица Букирева, 10а). Бесплатно принять участие в главных мероприятий форума, пленарном заседании и кейс-сессии, могут все, кто зарегистрируется на сайте мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем