140 «однушек» или 73 «трешки»: сколько квартир может купить пермский депутат на свою зарплату?
27 сентября 2018, 13:52
Гость
27 сентября 2018, 14:34
То что не смогли бы купить депутаты за год судя по их доходам, то прекрасно могут осуществить их жёны, дети и т.д. за один квартал.
Гость
27 сентября 2018, 15:19
25 картошек, 17...вошек...))
Гость
27 сентября 2018, 15:22
Хорошо быть депутатом зак собрания. И просто депутатом. Никакой ответственности кроме гонора. Законы под себя. если еще и фирмы есть.
Гость
28 сентября 2018, 10:13
Не стыдно озвучивать цифры. У кого то нет возможности родить одного ребёнка, ипотека душит и зарплаты с кошкины слёзы.
Гость
28 сентября 2018, 11:15
Так заработай! 1 сентября в Москве был тренинг Тони Роббинса. Ты там был? А он рассказывал, как быть успешным)).
Гость
28 сентября 2018, 14:13
Гость
28 сентября 2018, 11:15
Так заработай! 1 сентября в Москве был тренинг Тони Роббинса. Ты там был? А он рассказывал, как быть успешным)).
угу.. тренинг...
что бы быть успешным проводите тренинги с темой "как быть успешным и богатым"
Гость
28 сентября 2018, 14:22
Гость
28 сентября 2018, 11:15
Так заработай! 1 сентября в Москве был тренинг Тони Роббинса. Ты там был? А он рассказывал, как быть успешным)).
Ты самый умный? Я вот работаю честно на двух работах, но что то не вижу, что разбогател.
Гость
27 сентября 2018, 22:04
Единственно что вызывает гордость этого здания (Ленина 51) по сей день это Герб Советского Союза.
Гость
28 сентября 2018, 20:55
РСФСР
Гость
27 сентября 2018, 17:57
Значит нужно им уменьшить зарплаты, что бы поняли, как мы платим ипотеки.
Гость
27 сентября 2018, 18:07
Интересно сколько может купить учитель? Почему б не написать или стыдно?
Гость
27 сентября 2018, 18:58
Этот чирий одназначно лопнет, пока зреет...
Гость
27 сентября 2018, 20:29
На *** им квартиры в Перми? Им и на Лазурном берегу хорошо, а тут источник дохода... И клали они на нас!
Гость
28 сентября 2018, 13:05
Я 20 лет буду платить за 2 ушку! Где справедливость? В России разруха и бардак, а у них зарплаты в 200 раз больше чем у работяг, которые платят налоги и вряд ли доживут до пенсии! Валить от сюда надо по ходу, да вот только государство в долги специально вгоняет нас что бы фиг куда уехал кто!
Гость
28 сентября 2018, 14:23
Согласен. Каждый бы уехал из страны, но затянуты в болото.
Гость
30 сентября 2018, 21:02
Я бы предложил депутатам установить среднюю зарплату по Пермскому краю. А кто хотел бы больше, я бы ответил словами нашего дорого премьера Медведева -идите в бизнес, ибо в депутаты надо идти по призванию, чтобы служить народу, а не за большими зарплатами. Вот тогда бы и посмотрели много ли желающих ринулось в депутаты. Да еще бы установить ответственность за результаты депутатской деятельности. Ухудшилось экономическое положение населения-компенсируй ,хотя бы частично, в счет своей зарплаты. Ибо твоя работа в этом случае, мягко говоря, нанесла вред.
Гость
1 октября 2018, 10:01
Среднюю зарплату они итак установили, у них 500 тысяч, у рабочего 10 тысяч, средняя цифра получается 50 000. Так рассчитывается кругом, в бюджетных организациях, в медицине и т.д.
Гость
28 сентября 2018, 01:08
Совести нет у депутатов, гребут лопатой деньги, а люди в нищите прозябают. И им всё мало.
Гость
28 сентября 2018, 10:10
За какие такие заслуги получают наши "слуги"?
Гость
28 сентября 2018, 10:14
У меня пенсия 10 тысяч. Они не пробовали прожить на эту сумму?
Гость
30 сентября 2018, 22:05
Полностью разочарована и в депутатах, и в профсоюзах. Никто о людях не думает, только о своих кошельках вся забота.
Гость
27 сентября 2018, 15:17
никак не люблю наших татупедов но считать гроши в чужом кармане не айс
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
140 «однушек» или 73 «трешки»: сколько квартир может купить пермский депутат на свою зарплату?