Недвижимость Пермяки смогут купить жилье в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, не выезжая из города

Пермяки смогут купить жилье в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, не выезжая из города

«Группа ЛСР» приглашает на день открытых дверей

17, 18 и 19 октября у жителей Перми будет возможность получить бесплатную консультацию от представителей крупнейшего застройщика России — «Группы ЛСР». Они ответят на все вопросы о строительной компании, об особенностях города для переезда, учебы или инвестиций и помогут выбрать оптимальный вариант покупки квартиры в Санкт-Петербурге, Москве или Екатеринбурге. Мероприятие пройдет по адресу: Пермь, ул. Ленина, 66, офис 23.

«Группа ЛСР» предлагает огромный выбор жилья на любой бюджет — от комфорт до премиум-класса. Стоит отметить, что рынок недвижимости Санкт-Петербурга и Москвы очень рентабельный. Приобретая квартиру в новостройке сегодня, можно существенно не только сэкономить, но и заработать.

В день открытых дверей гостей мероприятия ждут индивидуальные консультации специалистов, которые специально приехали из Москвы, Санкт Петербурга и Екатеринбурга, презентации объектов «Группы ЛСР», а также возможность за один день бесплатно забронировать понравившуюся квартиру, зафиксировать ее текущую стоимость, оформить ипотеку* или рассрочку от строительной компании, и все это — не выезжая из Перми.

Цены на квартиры «ЛСР» в Санкт-Петербурге начинаются на студии — от 1,55 миллиона рублей, на однокомнатные — от 2,15 миллиона рублей, в Москве — от 5,24 миллиона рублей (300 метров от станции метро). Стоит отметить, что цены указаны за недвижимость в черте города, а не в Подмосковье и Ленинградской области. А те, кто хочет купить квартиру в Екатеринбурге, смогут забронировать подходящий вариант в одном из пяти масштабных объектов от 1,36 миллиона рублей. Кроме того, у покупателей есть возможность сэкономить, получив региональную скидку.

В дни открытых дверей «ЛСР» опытные специалисты гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту и помогут выбрать жилье, исходя из личных запросов и бюджета. На мероприятии можно будет увидеть актуальные фотографии объектов, трансляции с онлайн-камер и узнать все тонкости о технологиях строительства и социальной инфраструктуре.

Ждем вас 17,18 и 19 октября с 12 до 19 часов по адресу: ул. Ленина 66, офис 23, (2-й этаж). Приходите, выбирайте и покупайте!

Представительство «ЛСР» в Перми

ООО АН «Инженер» и ООО «Удачное Решение»,

адрес: ул. Ленина, 66, офис 23;
телефон: (342) 232-02-08.

* Жилищный кредит предоставляет ПАО «Сбербанк». Квартиры на стадии строительства реализуют по договорам долевого участия. Проектные декларации объектов размещены на сайтах застройщиков — ГК «ЛСР».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем