Недвижимость АО «ПЗСП» организует экскурсию в ЖК «Лазурный»

АО «ПЗСП» организует экскурсию в ЖК «Лазурный»

Каждый может посмотреть ход строительства, оценить планировки квартир и виды из окон

В четверг, 25 октября, в 12:00 состоится экскурсия в строящийся дом по ул. Целинной, 57 (третья очередь).

Работы на всех объектах ПЗСП ведутся без задержек, а зачастую с опережением графика. Чтобы покупатели могли убедиться в этом воочию, для них проводятся экскурсии. Потенциальные покупатели и те, кто уже купил квартиру в доме на Целинной, 57, смогут своими глазами посмотреть ход строительства, оценить планировки квартир и виды из окон, а также задать все интересующие вопросы специалистам АО «ПЗСП».

— На экскурсию не допускаются дети младше 18 лет, даже в сопровождении взрослых. Лифт пока не запущен, поэтому на осмотр квартир нужно будет подниматься пешком по лестнице. Стоит также учесть специфику работ на строительной площадке и надеть немаркую одежду, — отмечают в отделе маркетинга АО «ПЗСП».

Кстати, до конца октября на квартиры в этом доме действуют скидки. Выгода при покупке квартиры составит до 300 тысяч рублей. Здесь имеются в продаже одно-, двух-, трехкомнатные квартиры.

Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 300-7977.

Проектная декларация на сайте компании. Застройщик АО «ПЗСП». Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем