Недвижимость Вписались на праздники

Вписались на праздники

Фотоподборка квартир и коттеджей в аренду, которые идеально подойдут для празднования Нового года

Многие пермяки предпочитают проводить новогодние праздники в шумной компании друзей. Для этого можно арендовать квартиру на пару дней или даже снять целый загородный дом. N1.RU подготовил обзор жилья для посуточного найма, которое отлично подойдёт для празднования Нового года.

Коттедж на улице Восстания


Кирпичный дом сдаётся только для проведения праздничных мероприятий. На территории есть баня, мангальная зона и крытая беседка, которая вмещает до 15 человек. На первом этаже коттеджа располагается банкетный зал, караоке, баня и бассейн. На втором этаже — семь спален. При въезде гостям предоставляются кухонные и постельные принадлежности. Цена аренды — 5 000 рублей в сутки.

1 из 8

Коттедж на улице Самолётной


Двухэтажный дом вмещает в себя до 25 человек. В коттедже есть всё для отличного отдыха: сауна, бассейн, бильярд, теннис, караоке, мангал, банкетная зона, спальные места, парковка на несколько машин. Также в доме несколько санузлов. Возможен резерв на праздники. Цена объекта — 8 500 рублей в сутки.

1 из 8

Коттедж на улице Космонавта Беляева


Современный коттедж идеально подойдёт для проведения праздников, вечеринок, тематических мероприятий, а также новогодних корпоративов. В доме есть банкетный зал вместимостью до 20 человек, сауна и бассейн, мангал, профессиональное звуковое и световое оборудование, проектор. Стоимость аренды составляет 5 000 рублей в сутки.

1 из 5

Коттедж на улице Борцов Революции


Двухэтажный дом располагается в Ленинском районе неподалёку от остановки общественного транспорта. Коттедж вмещает до 15 человек. На территории участка есть мангальная зона, русская баня и столовая, которая оснащена камином, кальяном, а также звуковым и световым оборудованием.

Существует два типа специальных новогодних предложений: для компаний до 15 человек и для компаний более 15 человек. Подробности можно уточнить у собственника. Стоимость аренды объекта составляет 9 000 рублей в сутки.

1 из 6

Квартира на улице Полевой


«Двушка» площадью 53 квадратных метра расположена в современном жилом комплексе «Данилиха». Дом находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, спальня изолирована, в каждой комнате есть телевизор.

Из окна квартиры открывается потрясающий вид на город и реку Каму. Жильё укомплектовано всем необходимым для комфортного проживания. Предусмотрена оплата наличными и через расчётный счёт. Стоимость квартиры — 2 800 рублей в сутки.

1 из 4

Квартира на улице Екатерининской


Двухкомнатная квартира общей площадью 59 квадратных метров располагается на четвёртом этаже девятиэтажного дома. В объявлении сказано, что квартира находится в отличном состоянии. Стоимость аренды составляет 2 700 рублей в сутки. Для тех, кто будет снимать квартиру на срок от двух суток, предусмотрены скидки.

1 из 5

Квартира на улице Пушкина


Однокомнатная квартира в центре города площадью 53 квадратных метра находится на 15 этаже 18-этажного кирпичного дома. Предусмотрено всё необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, посуда, Wi-Fi, чистое постельное бельё, полотенца. Снять квартиру можно за 1 400 рублей в сутки.

1 из 4
Полина Квасенко
Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем