Недвижимость Купить квартиру в пару кликов: пермяки предпочитают выбирать жильё через мобильное приложение

Купить квартиру в пару кликов: пермяки предпочитают выбирать жильё через мобильное приложение

Оно оказалось удобнее, чем сайт

Там можно выбрать планировку, расположение квартир или почитать новости застройщика

Мобильное приложение компании «Талан» становится все более популярным. Если в апреле 2018 года в приложении для агентов совершалось лишь 20% продаж от всего объема сделок, то в ноябре показатель составил 80%. Максимальной отметки он достигал в октябре — 100%.

Приложение для клиентов было запущено в августе. Пользователи сразу продемонстрировали высокий спрос. В конце лета более 60% продаж от всего объема выполнялись через это приложение. В ноябре доля таких сделок выросла до 70%.

Чем объяснить такую высокую популярность приложения? С помощью него можно в любое время самостоятельно выбрать и забронировать квартиру в жилых комплексах «Талан». Пользователям предлагается применить фильтры для удобного поиска объектов, посмотреть расположение квартир в доме, ознакомиться с планировками, пройти 3D-тур по квартире. Одна из функций позволяет следить за статусами уже забронированных квартир, чтобы первым узнать об отмене бронирования, если такое произойдет.

Скачайте мобильное приложение «Талан» в Google Play или App Store, чтобы первым узнавать о новых предложениях застройщика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем