Недвижимость Дорога домой: пермский застройщик СГ «Развитие» реконструирует улицу к новому жилому комплексу

Дорога домой: пермский застройщик СГ «Развитие» реконструирует улицу к новому жилому комплексу

Комфорт ЖК «Уютный» прослеживается во всём

ЖК «Уютный»

В считаные минуты добраться до уютного теплого дома, где ждёт семья, родные и близкие — желание каждого после напряжённого рабочего дня. Мечты пермяков об уютном жилье воплощает строительная группа «Развитие». Они не только возводят новый жилой комплекс комфорт-класса «Уютный» в Индустриальном районе, но и строит к нему автомобильную дорогу.

Всё для комфортной жизни


Застройщик проявляет заботу о жильцах ЖК «Уютный» ещё на подъезде к дому. Строительная компания «Развитие» взяла на себя расходы по реконструкции улицы Подводников. Именно по этой дороге новосёлы будут ездить на работу и каждый вечер возвращаться в своё семейное гнёздышко. К удобной транспортной сети добавятся качественные развязки и подъездные пути.

Но на дорогах удобство и комфорт дома не заканчивается. Дизайнерский холл, консьерж, колясочная — здесь жильцы почувствуют себя дома с первого шага.

Кирпичные стены обеспечат тишину и тепло


Дом «Уютный» выполнен из кирпича, что делает жильё экологичным, долговечным и комфортным. Комнатах не «гуляет ветер», а микроклимат в квартирах всегда остаётся идеальным. Зимой здесь будет тепло, а летом прохладно. Особый уют и уединение подарят жильцам качественные стеклопакеты и межквартирные перегородки из кирпича, через которые не будет слышно звуки улицы и соседей вокруг. А панорамное остекление балконов сделает квартиру светлой и солнечной.

Свобода выбора


ЖК «Уютный» даёт возможность выбрать то, что душе угодно. Для тех, кто хочет побыстрее въехать в новенькую квартиру, предусмотрены варианты с качественной отделкой комфорт-класса. А тем, кто мечтает реализовать собственные дизайнерские задумки, предлагаются варианты без отделки.

Продуманные решения


Придомовая зона продумана до мелочей. Во дворе дома расположится пространство для отдыха, прогулок, игр с детьми и занятий спортом. Благодаря увеличенной парковочной зоне можно в любое время оставить автомобиль на гостевых парковочных местах.

Удобное расположение


ЖК «Уютный» расположен в Индустриальном районе с развитой инфраструктурой. Рядом с домом находятся: супермаркеты, детские сады, школа, фитнес-клубы, аптеки, кафе и поликлиники.

Надёжный застройщик


Строительная группа «Развитие» тщательно следит за выполнением сроков и стандартов строительства. Застройщик получил Золотой знак общественного и государственного контроля за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства «Надёжный застройщик России 2018».

Успейте выбрать квартиру комфорт-класса по цене эконом — комфортное жильё доступно каждому! Подробности на сайте ЖК «Уютный» Подводников80.рф и в офисе отдела продаж.

Адрес: г. Пермь, ул.Чернышевского, 28, 6 этаж (вход с ул. Белинского)
тел.: +7 (342) 204–04–70; +7 (342) 204–04–72;
Подводников80.рф;
группа во «ВКонтакте».

Застройщик ООО Строительный комплекс «Пермский». Проектная декларация размещена на сайте ЖК «Уютный», Подводников80.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем