перейти к публикации
3 комментария к публикации

«Предлагали обменять квартиру». В Перми риелторам запретили маскироваться под государственный центр

7 августа 2019, 11:38
Гость
14 декабря 2019, 18:02
Да, действительно, компания никогда не позиционировала себя за государственную, это конечно не правда, сколько знаю эту компанию, и директора, именно с ним заключала договор, и я и кстати несколько моих знакомых, как выяснилось позже тоже являются их клиентами! Обманутых дольщиков кстати тоже нет, люди получили свои квартиры! Проблема возникла не на этом этапе, а когда господин Каменев по видимому не верно рассчитал риски по направлению денежных средств передаваемых в компанию по процентным договорам займа, и софинансированию кредитных договоров, направив их частным компаниям в работу, которые его и подставили с выплатами, и он не смог рассчитываться с клиентами по обязательствам.... Сочувствую предыдущему комментатору, что ваша родственница попала в больницу, именно по этой причине, если это действительно так, извиняюсь, но слишком многое из того, что сейчас люди пишут в интернете далеко не является правдой, как и то, что директор где-то в бегах и обворовал всех.... Он на связи, насколько я знаю от него, и от своих знакомых тоже клиентов, он сейчас погряз в бумажной рутине, которая занимает очень много времени, опросах в органах внутренних дел, и судах, просто человек реально не может заняться решением вопросов с клиентами, так как ежедневно решает другие, чтобы не сесть в тюрьму! Я его не оправдываю, он сам виноват, что не верно всё просчитал, но чисто по-человечески понимаю.
Гость
14 декабря 2019, 18:29
В продолжение хочу добавить, что программы-то реально работали, и очень многим помогли решить свои вопросы в разных направлениях жизни, но никто конечно не ожидал, что несколько клиентов, так раздуют ситуацию с задержками выплат, что это приведёт к той ситуации, которую мы все клиенты сейчас попали, он виноват, и конечно ответственность будет, уголовная вряд ли, так как договоры исполнялись, и деньги не похищены, а вот по гражданским судам его сейчас затаскают, думаю лет на пять бегатни точно, я искренне надеюсь, что он справится и вернёт нам наши деньги, надежда маленькая но всё же есть, главное чтобы ему дали это сделать, и не закрыли.... а то я тут читала на сайте, что люди настаивают на этом, но это очень глупо, тогда мы вообще ничего не увидим, а меня лично это не устраивает... я хочу вернуть свои деньги, и мои знакомые тоже, пусть не исполняет дальше договора, но остаток вернёт, пусть не сразу, мы готовы ждать и через какое-то время их получить, но получить, а не потерять! Если вы внимательно читали договор софинансирования, то деньги переданные по ним, он должен был вносить в счёт кредитных платежей, он это делал, исправно в течении 2 лет практически, здесь за ним нет нарушений договора и его условий, а инвестировались, я так понимаю деньги, которые давали в займы по инвестам, как я, которые тоже он выплачивал, но в какой-то момент не тем отдал, и попал, жаль конечно....
Гость
8 августа 2019, 10:24
Смешно читать, "Содействие" вместе с их директором Константином Каменевым, кинули людей на несколько десятков миллионов, что бы это понять, достаточно зайти в интернет и найти о них отзывы, директор давно в бегах, и риэлторами они никогда не были, и даже так не представлялись, обманывали людей они не только на квартиры, но как и любая пирамида принимали вклады под космические проценты. Из-за их деятельности моя родственница пенсионерка слегла в больницу с инфарктом, так как специально для них взяла кредит, и когда они пропали не смогла его выплачивать, в итоге одолели коллекторы. Пожалуйста не вводите людей в заблуждение, и не пишите ничего про риэлторов, риэлторской деятельностью они никогда не занимались, и ничего общего с ними не имели. Уже не действующую фактически организацию, обязали сменить название!!! И оштрафовали на 3000!!! Чем там в судах вообще занимаются?