Недвижимость Боня и Кузьмич зажгли на Масленицу в «Иве»

Боня и Кузьмич зажгли на Масленицу в «Иве»

Фоторепортаж с мероприятия в спортивном микрорайоне

Фото со звёздами — неотъемлемая часть праздника

Застройщик «Девелопмент-Юг» в минувшие выходные провёл масштабный праздник для своих жителей в спортивном микрорайоне «Ива». Гулянья получились насыщенными, как и положено: песни и танцы, соревнования и бои, подарки и угощение блинами с чаем. Звёздами программы стали зажигательные ведущие Боня и Кузьмич.

Сегодня в Спортивном микрорайоне «Ива» проживает более 4000 новоселов. Глядя на богатую инфраструктуру «Ивы», даже не верим, что еще шесть лет назад здесь был пустырь. За это время застройщик сдал восемь очередей строительства, детский сад на 300 мест и поликлинику на 450 посещений в смену.

В ближайшее время корпорация «Девелопмент-Юг» безвозмездно передаст поликлинику городу. Это не первый опыт. Ранее компания также построила и передала муниципалитету другие объекты социальной и дорожной инфраструктуры.

Неподалёку от «Ивы» застройщик возводит следующий грандиозный проект «Погода. Теплые кварталы». Сдача первых домов там произойдёт уже в этом году. Подробнее на сайте: Pogoda59.ru.

Застройщик ООО «Ива-Девелопмент». Проектные декларации на портале Наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214-ФЗ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем