15 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Макс
15 апр 2020 в 10:16

Смешно читать. Есть скоро нечего будет, а они о повышении и так завышенное в 3 раза стоимости жилья, которое больше напоминает камеры или бараки.
Залить две плиты бетоном и заделать стену пеноблоков, после чего назвать это бизнесс клас и продать - вот и вся стратегия разводки.

Гоша
15 апр 2020 в 10:32

Не об этом писать нужно, а о том что в сша печатают деньги в огромнейших масштабах, самых больших в истории, в европе тоже, скоро эти деньги выльются в экономику, в России тоже похоже решили пойти по этому пути и начнут печатать и раздавать дешевые деньги, мир на пороге гипер инфляции.

ОТВЕТИТЬ
Костян
15 апр 2020 в 10:52

Получается из за каникул образуется отложенный спрос для тех кому одобрили ипотеку

Фото пользователя
15 апр 2020 в 11:39

Конечно цены серьёзно упадут, так как спрос уменьшался и так а сейчас вообще рухнет.

Альберт
15 апр 2020 в 11:42

Мне кажется тоже что в этот раз цены существенно вырастут, будет гиперинфляция

Ваня
15 апр 2020 в 11:58

Кризисы уже достали, когда уже дадут пожить нормальной жизнью

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2020 в 12:34

эксперты не разбираются в ипотеке. Несмотря на сохранение ключевой ставки свои ставки повысили практически все банки (кроме ВТБ и Газпромбанка). Ставки в большинстве банков повысили и по одобренным ранее клиентам, а ряд банков дали время выйти на сделку по старым ставкам (например, Открытие и Росбанк). ВТБ ограничил срок действия решения до 1 мес. В таких условиях бесполезно подавать заявку, чтобы сохранить низкие условия. Также ваши эксперты не сказали про тенденцию увеличения требования к размеру первоначального взноса
Уважаемая редакция, подбирайте экспертов тщательнее, пож*та, или пишите, что на правах рекламы

Паша
15 апр 2020 в 13:58

Банкстеры своего не упустят,потом и цены вырастут и ипотека тоже. А свой дом строить еще дороже. Замкнутый круг. Можно купить только по ипотеке

Гость
16 апр 2020 в 00:03

Смысла подавать "как можно раньше" нет. Газпромбанк, рефинансирование, в марте одобрена ипотека под 8,1%, на самоизоляции сложно собрать бумаги по недвижке - мне здоровье важнее. Сегодня открыл их сайт - там 9.5%, звоню им - говорят, для Вас 9,1%. Побегу ли я собирать срочно документы и делать оценку за свои кровные? Теперь нет. Где гарантии, что когда приду в отделение получать, они мне не скажут, что процент для Вас 11,9?

Инга Андреевна
16 апр 2020 в 10:36

Я уже разочаровалась в обещаниях что недвижимость будет дешеветь, все только дорожает, над народом просто издеваются

Загрузка...