Недвижимость Летом вырастут цены на квартиры от ПЗСП

Летом вырастут цены на квартиры от ПЗСП

Повышение коснется всех объектов компании

Выбрать свою новую квартиру и следить за ходом строительства дома можно онлайн

Группа компаний ПЗСП верна своей миссии: строить максимально комфортные, качественные и готовые для жизни квартиры и сдавать их точно в срок. Повышение цен позволяет сохранять все преимущества квартир, к которым привыкли клиенты. В их числе улучшенная отделка, шкафы-купе или гардеробные, зеркала и плитка в ванной комнате.

Сегодня в продаже у группы компаний ПЗСП несколько объектов по адресам:

  • ул. Иньвенская, 19;

  • ул. Целинная, 53;

  • ул. Баранчинская, 16;

  • ул. Адмирала Ушакова, 15;

  • ул. Кисловодская, 12.

Выбрать свою новую квартиру и следить за ходом строительства дома онлайн можно на сайте. Кроме того, у покупателей есть возможность выбрать квартиру от ПЗСП дистанционно. Чтобы сделать выбор квартиры еще проще, компания размещает на своем сайте рум-туры по типовым планировкам, виды из окон будущих квартир, а также ознакомительные видео с отделкой.

С 20 апреля по 1 ноября 2020 года действует программа «Господдержка 2020» для выдачи ипотечных кредитов на приобретение строящегося жилья, в том числе от ПЗСП. Сниженная ставка составит всего от 5,9% на весь срок кредита. Поэтому сейчас самое время задуматься о покупке квартиры от надёжного застройщика.

Подробную информацию об изменении цен, а также о действующих акциях на квартиры от застройщика можно уточнить по телефону горячей линии ПЗСП: 8 800 300-7977.

Проектная документация доступна на сайте Наш.дом.рф.
Застройщики: ул. Иньвенская, 19 — АО «ПЗСП», ул. Целинная, 53 — ООО «Спецстрой Целинная, 53», ул. Баранчинская, 16 — ООО «Спейстрой Баранчинская, 16», ул. Адмирала Ушакова, 15 — ООО «Спецстрой Адмирала Ушакова, 15», ул. Кисловодская, 12 — ООО «Спецстрой Кисловодская, 12».
Продажи осуществляются в соответствии с 214 ФЗ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем