перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Глава Прикамья попросил досрочно выдать два миллиарда рублей на расселение аварийного жилья

20 октября 2020, 11:04
Кизел сначала дороги бы сделать, а потом уже жьльём заняться !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 октября 2020, 11:17
Построить еще 1 1-й пермский микрорайон в
Гость
20 октября 2020, 11:07
Чтобы срочно "освоить" до конца года?
Гость
20 октября 2020, 11:02
Кизел в первую очередь !!!
Гость
20 октября 2020, 11:27
Всегда власть в упор не видела проблем аварийщиков а тут вдруг так озаботилась? Что то здесь не то, видимо земли под домами кому то понадобились
20 октября 2020, 11:27
А еще на аквапарк, зоопарк, красных человечков и прочие арт-объекты..., срочно, а то вдруг губеру придется уйти досрочно.
Гость
20 октября 2020, 12:36
С заботой о народе ?Тю !да не поверю.Забота выглядит совсем иначе.Когда за наши умопомрачительные поборы -налоги нам дают качественную медицину ,образование,соц пакеты не унижающие человеческое достоинство,безупречный транспорт,и вообще полную защищенность от гос ва на деле а не на словах пропагандонов по тв и от пригожинских холуев в интернете.
Гость
20 октября 2020, 12:37
Почему опять за чужой счёт банкет? Люди за 20 лет не побеспокоились о том, чтобы взять ипотеку, улучшить свои жилищные условия - нет, они сидели на пятой точке ровно и ждали подачки от государства. То есть, от нас с вами, налогоплательщиков. Которые себе квартиру почему-то покупают за собственные деньги. Мало того - многие ушлые граждане подсуетились, напрописывали себе внучек-жучек, скупили квартиры у алкашей - и теперь претендуют на получение даже не одной, а нескольких квартир. Зачем вообще жильё выдавать? Выдали бы целевые сертификаты на сумму первоначального взноса по ипотеке - и пусть крутятся, как все. За 20 лет можно было уже не одну ипотеку погасить. Но мы-то, конечно, понимаем, какой контингент проживает в этих халупах. И сейчас эти граждане будут заселяться рядом с теми, кто заработал на жильё своим трудом. Социальная помощь не должна приводить к социальному паразитизму.
Гость
20 октября 2020, 23:02
Мы уже 25 лет ждём сноса,дому 102 года,только пишут и обещают.Газа нет,печное отопление дровами.,туалет на улице.21 век.Сколько ждать ещё
Гость