перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пермские депутаты отклонили повышение высотности четвертой очереди ЖК «Арсенал»

Гость
27 октября 2020, 15:11
Какой нормальный человек будет покупать квартиру в этом гадюшнике?
Гость
27 октября 2020, 15:11
Забудьте про школу
Гость
27 октября 2020, 15:29
Нагадить Репину - дело чести депутатов! Хотя Репин тоже странный - просил бы разрешение на 30-35 этажей, давно бы на 25 получил!!!
Гость
27 октября 2020, 15:42
Депутатики завидуют успешности Репина!
Гость
27 октября 2020, 16:07
Пермь должна быть деревней, нельзя строить высотные здания.
Гость
27 октября 2020, 15:28
С 25го этажа лучше вид, согласен с Репиным
Гость
27 октября 2020, 15:42
Шутки шутками, а представьте, если там пожар случится...
Гость
27 октября 2020, 15:45
Какое повышение ещё? И так муравейник.
Гость
27 октября 2020, 16:01
Этажом больше, этажом меньше - какая им разница?
Гость
27 октября 2020, 20:42
Количество этажей и стоимость квартир связаны! Репин должен был использовать этот аргумент ....а не смотрибельность ансамбля (((
Гость
27 октября 2020, 23:47
Где он там нашёл архитектурный ансамбль?!
Гость
27 октября 2020, 23:58
Мда.. Пермь о которой мы мечтали. В Питере тоже есть похожее, но там дороги в разы шире, воздуха намного больше оставляют. Тут мрак полный.
Гость
28 октября 2020, 01:24
Малоэтажное жильё вблизи леса, с газовым ИТП, по-моему, - лучший вариант. Вот, например, есть на правом берегу в Налимихе отличный монолитный недострой-долгострой на улице Заборной 76. Если бы решились неурядицы с категориями использования земель, многие здравомыслящие были бы рады приобрести там квартиру. Сам мечтаю и знакомые тоже, но...
Гость
27 октября 2020, 15:27
Репин молодец. Школу он все равно передаст, не сможет он кинуть людей. Власти, ждём шагов навстречу
Гость
27 октября 2020, 16:47
Понастроили 25 этажного овна, головой не думаю совсем
Гость
28 октября 2020, 09:53
Хорошо всех запутали. Сначала отвергли из за большой плотности застройки, но этажностью 6 эт., а сейчас уже не более 25 эт.? Хитро.
22 января 2021, 11:49
Не для "Для завершения архитектурного ансамбля", а для получения сверхприбылей. Где гулять детям и старикам, где ставить машины в этих каменных джунглях? Самая большая страна в мире, а люди живут в тесноте. Репин, наверное, не стал бы в таком муравейнике жить.