Недвижимость Новоселы экогорода «Погода» оценили дизайнерские холлы и входные группы

Новоселы экогорода «Погода» оценили дизайнерские холлы и входные группы

Первые жильцы получили ключи от квартир в январе

Входная группа расположена на уровне земли и выполнена с использованием большого количества стекла

Компания «Девелопмент-Юг» завершила строительство первых двух кварталов в экогороде «Погода». В январе первые новоселы получили ключи от своих квартир. Первое, что увидели новые жильцы, — стильные дизайнерские холлы.

Перед принятием решения о покупке клиенты оценивали дизайн-проект холлов только по изображениям в каталогах. Теперь же смогли прочувствовать атмосферу проекта и качество отделочных материалов в холлах лично.

Холлы в «Погоде» стали продолжением концепции времен года. Дизайн интерьера стилистически единый, но в каждом доме — собственное цветовое решение.

— Мы впечатлены: холлы стильные, гостеприимные, потолки высотой 4 метра. В такой холл приятно гостей пригласить. Продумано мягкое освещение, есть зоны ожидания с мягкой мебелью, — говорит жительница экогорода «Погода» Ксения Романенко. — Здесь будет приятно и переждать дождь, и почитать книгу, и выпить кофе, и подзарядить телефон.

Компания «Девелопмент-Юг» позаботилась о мамах с колясками и пожилых людях, отказавшись от ступеней при входе в подъезд. Входная группа находится на уровне земли. Благодаря прозрачным входным группам жителям видно, что происходит на улице и внутри подъезда — это гарантирует безопасность.

Домофон разместили в теплом тамбуре, чтобы жителям не приходилось искать ключ на морозе. В каждом подъезде застройщик предусмотрел комнату «матери и ребенка», помещение для хранения велосипедов и колясок. Доступ в комнаты хранения осуществляется с помощью специальных ключей.

Застройщик: общество с ограниченной ответственностью «Ива-Девелопмент». Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем