«Сатурн-Р» рассказал, что будет с детсадом в ЖК Арсенал
17 марта 2021, 10:21
Гость
17 марта 2021, 13:51
Закономерный результат современной местной политики, когда нет одинаковых норм по высотности, однозначного для всех генерального плана застройки , беспредельной уплотнённости при необновляемых коммуникациях. Когда позволительно приватно шушукаться по углам и якобы договариваться» ты мне, я тебе «.
Гость
17 марта 2021, 10:47
Ситуация из разряда - "вор у вора дубину украл"....
Один зажравшийся, и считающий себя самым хитро..опым в округе, не может договориться с другими такими-же...
Гость
17 марта 2021, 10:58
Поддерживаю Репина и в целом компанию Сатурн-Р,в последнее время власть пермская сходит с ума ((( Что ходят ,то и творят!
Гость
17 марта 2021, 12:04
Вместо детского сада надо сделать полицайский околоток
Вместо школы склад бомб для фсин
Гость
17 марта 2021, 14:12
Дайте Репину работать!!!! Строители тоже имеют семьи и детей! За их работу надо платить!!!! Городские власти лучше бы оплатили за выполнение работ или честному застройщику - Репину отдали землю!!!! Миллионы тратят чтобы киоски выкупить....а за школу и садик уже построенные платить не хотят!!!! Только проекты оплачивают.....деньги на ветер!!!!Уже зоопарк финансировали....,галерею на речном вокзале....теперь сносить надо ...опять денежки....,дворец бывшей телефонки отремонтировали и снесли.....и т.д. сколько дурить то можно???? Торговые центры строят и строят....а где работа???? Ужас..... Опомнитесь!!!!!
Гость
17 марта 2021, 13:07
Да-да и с этим кейсом Репа рвется к власти? мнение о себе он уже составил, обещал, сделал, зажал. Девиз предвыборной кампании))))
Гость
18 марта 2021, 11:33
детсад на 75 мест - это шутка? там на 750 надо!
Гость
17 марта 2021, 10:45
Откройте здесь популистский проект - школу Сколково (зачеркнуто) для "одаренных" детей Сириус! Дети рядом, транспортная доступность, помещение стоит - все готово.
Прекратите уничтожать реликтовый сосновый бор на комплексе ППИ!
Где экологи?
Где ОНФ со своим зеленым щитом?
Где депутаты?
Гость
17 марта 2021, 10:47
Следующая на очереди новость про шпицу!
Гость
17 марта 2021, 22:07
В мерии как в кабмине : надо улучшить нашу работу, работать надо хорошо!
Почему нет суждения главы города по Р А Б О Т Е " Сатурна - Р ", а только бабский базар?
Гость
18 марта 2021, 01:23
Что следующее передумает ? Квартиры отдавать не будет пока не разрешат по три этажа сверху прилепить 😁
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%«Сатурн-Р» рассказал, что будет с детсадом в ЖК Арсенал