Все новости
Все новости

Всё для комфорта жителей: Евгений Дёмкин рассказал, на что ориентируется ГК «ПЗСП» при строительстве домов

В нежилых помещениях «Дома на Бульваре» смогут разместиться аптеки, магазины, офисы

Сейчас строительство «Дома на Бульваре» идет в соответствии с графиком

Поделиться

«Дом на Бульваре» — новый современный проект группы компаний «ПЗСП». Одна из особенностей объекта — размещение на первом этаже дома коммерческих помещений.

Размещение в доме коммерческих помещений позволит жителям пользоваться необходимыми сервисами в шаговой доступности, а владельцам офисов — развивать свой бизнес. «Дом на Бульваре» — достаточно большой объект, рассчитанный более чем на 350 семей, поэтому спрос на товары и услуги будет обеспечен жителями дома.

— В первую очередь при строительстве наших домов мы ориентируемся на комфортное проживание в них наших новоселов. Мы хотим, чтобы наши жители были обеспечены необходимой инфраструктурой, поэтому отвели первый этаж «Дома на Бульваре» под нежилые помещения. Здесь смогут разместиться аптеки, торговые точки, организации сферы услуг, офисы, — сказал генеральный директор группы компаний «ПЗСП» Евгений Дёмкин.

Первый и второй подъезды нового жилого комплекса планируют сдать в эксплуатацию уже в четвертом квартале <nobr class="_">2022 года</nobr> 

Первый и второй подъезды нового жилого комплекса планируют сдать в эксплуатацию уже в четвертом квартале 2022 года 

Поделиться

Техподполье и первый этаж дома по бульвару Гагарина, 18 будут выполнены по монолитной технологии, что позволит увеличить высоту потолков, а также запроектировать удобные разноформатные планировки коммерческих помещений.

Строительство «Дома на Бульваре» идет в соответствии с графиком. Дом сдается двумя пусковыми комплексами: в 4 квартале 2022 года в эксплуатацию будут введены первый и второй подъезды, а в 1 квартале 2023 года — третий и четвертый.

Кстати, людям, которые занимаются бизнесом, будет интересно, что скоро в продажу выйдут еще два объекта от группы компаний «ПЗСП», в которых предусмотрены коммерческие помещения, — дом по ул. Яблочкова, 3 и по ул. Докучаева, 23.

Более подробная информация по телефону горячей линии: 8 800 300-7977.

Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф. Застройщик — ООО «Спецстрой «Бульвар Гагарина, 18«». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter