Недвижимость За 10 лет — 20 построенных домов: строительная группа «Развитие» подвела итоги работы

За 10 лет — 20 построенных домов: строительная группа «Развитие» подвела итоги работы

Об этом руководитель группы сообщил в поздравительной речи ко Дню строителя

Алексей Раев, руководитель СГ «Развитие»: «В ближайших планах строительной группы строительство еще четырех жилых комплексов»

Сегодня в строительной отрасли Пермского края работают более 40 тысяч человек. Несмотря на сложную ситуацию, в прошлом году в регионе было построено более 1,195 млн кв. м. жилья или почти 17 тыс. квартир.

— В этом году исполняется десять лет со дня выхода строительной группы «Развитие» на рынок Пермского края, — говорит Алексей Раев. — За это время компания сдала в эксплуатацию 190 тыс. кв. м. недвижимости в семнадцати домах. Все объекты были сданы точно в срок. Три дома сдаются этой осенью, шесть домов сейчас находятся в стадии строительства, в ближайших планах строительной группы строительство еще четырех жилых комплексов. Благодаря труду наших специалистов тысячи жителей Прикамья обеспечены современным жильем.

Совсем скоро компания объявит старт продаж в новом жилом комплексе «Восход» в Индустриальном районе Перми. Комплекс из трех домов общей площадью более 85 тыс. кв. м. станет одним из самых крупных проектов за всю историю «Развития».

— Мы рады, что вместе с коллегами по отрасли в буквальном смысле строим будущее нашего любимого города, преображая его облик современной застройкой, проектами на основе самых передовых архитектурных решений, — продолжает Алексей Раев. — Благодаря нам с вами тысячи жителей Прикамья обеспечиваются новыми комфортными квартирами, а наши дети ходят в современные школы, детские сады, играют на современных и безопасных детских площадках. Уверен, что мы с вами не будем останавливаться на достигнутом и совместными усилиями сделаем Пермский край еще лучше.

Отдельную благодарность спикер выразил ветеранам строительной отрасли, которые посвятили работе всю свою жизнь и сейчас передают свой опыт молодым специалистам.

Материал носит ознакомительный характер, продажи не осуществляются.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем