Недвижимость В «СтройПанельКомплект» прошел конкурс на лучшую бригаду монтажников

В «СтройПанельКомплект» прошел конкурс на лучшую бригаду монтажников

Свое мастерство бригады демонстрировали прямо на стройплощадке

Еще в этом конкурсе соревнуются формовщики, сварщики и отделочники

В преддверии Дня строителя в «СтройПанельКомплект» прошел конкурс на лучшую бригаду монтажников «Профи СПК». В рамках соревнований участники прошли тестирование по профильным темам и выполняли практическое задание — монтаж внутренних панелей. Мастерство монтажа бригады демонстрировали на строящемся объекте в ЖК «Белые росы» (ул. Весенняя, 38). Сейчас здесь возводится завершающий комплекс дом. Общий объем строительства СПК на 1 августа составляет 168 000 кв. м*.

Бригады состязались на строящемся объекте в ЖК «Белые росы»
Конкурс трудового мастерства — возможность подчеркнуть важность и престиж рабочих профессий
1 из 4
Бригады состязались на строящемся объекте в ЖК «Белые росы»

Также в этом конкурсе, который длится в несколько этапов, соревнуются формовщики, сварщики и отделочники. Ведь СПК — предприятие полного цикла, где представлены десятки направлений по строительству и производству строительных материалов.

Как отмечает пресс-служба компании, люди — это главная ценность предприятия. Конкурс профессионального мастерства — еще одна возможность подчеркнуть важность и престиж рабочих профессий, добавить в трудовые будни новые эмоции, поощрить лучших сотрудников.

— Мы гордимся всеми нашими работниками — их мастерством, профессионализмом и увлеченностью своим делом. Эти характеристики лежат в основе качества выпускаемых панелей «97 серии», из которых ежегодно возводятся жилые комплексы для тысяч семей! — рассказали в пресс-службе «СПК».

* По данным единого реестра застройщиков erzrf.ru на 01.08.2021 г.
ООО «Специализированный застройщик «Финпроект». Проектные декларации расположены на сайте наш.дом.рф. Объект реализуется в соответствии с ФЗ-214.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем