Недвижимость Пермяки смогут получить беспроцентную рассрочку на квартиру в популярном ЖК

Пермяки смогут получить беспроцентную рассрочку на квартиру в популярном ЖК

Застройщик «Девелопмент-Юг» внедрил несколько собственных программ

Недавно в новом квартале ЖК «Погода» начались продажи квартир

Рассрочка на покупку квартиры — удобный финансовый инструмент для покупателей, которые не располагают полной суммой на данный момент. Но рассчитывают получить недостающие средства в скором времени, например, после продажи вторичной недвижимости. Федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» внедрил несколько собственных программ по рассрочке. Теперь приобрести квартиру в семейном экогороде «Погода» можно еще проще и выгодней.

Программой рассрочки 0% можно воспользоваться при условии внесения первого взноса 70% от стоимости квартиры. Оставшаяся сумма выплачивается в течение 3-х месяцев, при этом ее можно внести единовременно, в том числе с привлечением ипотечных средств. Если первоначальный взнос — от 30%, то на оставшуюся сумму начисляется 0,5% в месяц. План рассрочки составляется индивидуально для каждого клиента в соответствии с ситуацией и способом последующей оплаты.

При первоначальном взносе в 70% выдают беспроцентную рассрочку. Если взнос — от 30%, на оставшуюся сумму начисляется 0,5% в месяц

Совсем недавно в «Погоде» стартовали продажи нового квартала. Сейчас есть возможность приобрести квартиру по стартовой цене, воспользовавшись программой рассрочки от застройщика. Теплые кварталы «Погода» — первый семейный экогород в Перми. Комфортный современный микрорайон возводится в зеленом месте Перми рядом с Садовым. Сердцем экогорода станет уникальный спортивно-образовательный кластер, его строительство уже идет на участке площадью 4 га. Детский сад на 350 малышей «Девелопмент-Юг» намерен уже в этом году ввести в эксплуатацию. А в 2023 году будет построено здание для самой большой в Пермском крае школы на 1626 учащихся с бассейном и стадионом. Все социальные объекты застройщик передает безвозмездно в муниципальную собственность.

Комфортный микрорайон строится в зеленой зоне близ микрорайона «Садовый»

Узнать подробности можно в отделе продаж застройщика «Девелопмент-Юг» по телефону: (342) 257–04–40 или оставив заявку на сайте Pogoda59.ru

Застройщик ООО СЗ «Погода 3.5.» предоставляет рассрочку 0% на покупку квартиры в строящемся доме по адресу: г. Пермь, ул. Сапфирная, 13 при первоначальном взносе 70% без удорожания на 3 месяца с момента заключения договора долевого участия. Программа действует с 1 октября по 30 ноября 2021 г. Подробности — в отделе продаж. Проектные декларации — на портале https://наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве. Предложение не является публичной офертой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем