Недвижимость

Пермский SMART City пригласил горожан на открытую стройку

На покупке квартиры в ЖК можно сэкономить 178 тысяч рублей

В ЖК будет просторный и защищенный двор

В 2021 году цены на новостройки росли стремительно: повышение ключевой ставки и ожидание еще более высокой инфляции, и изменение на рынках стимулируют покупателей инвестировать в недвижимость как в надежный от обесценивания денег актив, особенно в преддверии Нового года. И это правильно, ведь, по словам аналитиков рынка недвижимости, в 2022 году цена на недвижимость продолжит расти.

Выбор квартиры для проживания — важный момент, и покупать ее по планировке не всем комфортно. Важно, чтобы такие серьезные решения, как покупка квартиры, принимались уверенно и спокойно. Поэтому 11 декабря компания PAN City Group1 проведет премьерный день открытой стройки в жилом комплексе SMART City2.

Гостям покажут все планировочные решения свободных квартир. Пермяки сами смогут оценить качество и темпы строительства, выбрать идеальную для себя планировку и распланировать функционал каждой комнаты в ней. Также можно будет задать технические вопросы по конструктиву, ходу строительства и используемым материалам.

Специалисты отдела продаж компании PAN City Group смогут забронировать понравившуюся квартиру, дать предварительную оценку и взять на реализацию имеющееся вторичное жилье, подобрать максимально выгодный банковский продукт или рассчитать график рассрочки.

Застройщик предупреждает: наличие планировочных решений на нужном этаже тает с каждым днем. Дом сдается уже в 3-м кв. 2022 г.: строительная готовность объекта на сегодняшний день составляет уже 72%.

Открытая стройка пройдет 11 декабря с 11 до 14 часов на ул. Стахановской, 52а. На площадку допускаются гости старше 14 лет. Экскурсия проводится только по предварительной записи по телефону ‎207-17-07 или на сайте https://morion-smartcity.ru/. Заявки принимаются до 10 декабря, 18:00.

Также в компании отметили, что при покупке квартиры в ЖК SMART City до 23.12.2021 г. можно сэкономить до 178 000 рублей3. В SMART City будет просторный и полностью закрытый от улицы двор с современной детской площадкой, ландшафтным дизайном с активным рельефом, выполненный разными фактурными материалами, — идеальное место для прогулок и отдыха.

1ЖК «SMART City» — строящийся многоквартирный дом переменной этажности по адресу: Пермский край, Пермь, Стахановская, 52а. Застройщик — Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «МОСТ Сити Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства наш.дом.рф и сайте застройщика https://morion-smartcity.ru/.

2PAN City Group — ООО «ПАН Сити Групп» — управляющая организация ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».

3Скидка в размере 3% предоставляется на квартиры в строящемся ЖК «SMART City» по адресу: г. Пермь, ул. Стахановская, 52а. В акции участвуют двухкомнатные квартиры площадью 54,7; 55,2; 56,6; 57,2; 58,8 кв. м и трёхкомнатные квартиры площадью 73,1 кв. м, 73,8 кв. м. Скидка в размере 3% предоставляется при условии подписания ДДУ в срок до 23.12.2021 г. включительно при полной оплате цены договора в течение 5 дней с момента регистрации ДДУ. Максимальная сумма скидки составляет 178 072 руб. для квартир № 257, 266, 275.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем