Недвижимость «Чтобы мечты продолжали сбываться»: строительная группа «Развитие» поздравила пермяков с Новым годом

«Чтобы мечты продолжали сбываться»: строительная группа «Развитие» поздравила пермяков с Новым годом

Застройщик подводит итоги года и рассказывает о планах

Руководитель строительной группы «Развитие» Алексей Раев рядом с макетом нового ЖК «Восход»

Для строительной группы «Развитие» сейчас не только канун Нового года, но и завершение юбилея — компании исполнилось 10 лет. За это время СГ «Развитие» построила два десятка домов. Часть из них были введены в эксплуатацию даже раньше намеченных сроков.

Общая площадь новых домов составляет 230 тысяч квадратных метров, а это без малого уже три тысячи квартир. Чтобы всё это стало возможным, в компании трудятся около тысячи человек.

— В уходящем году мы отмечаем десятилетие строительной группы «Развитие». Это большая дата, — отметил руководитель СГ «Развитие» Алексей Раев. — И не только потому, что мы успели построить два десятка качественных и комфортных домов по современным технологиям. Вместе с этими квартирами все эти десять лет мы исполняли мечты многих тысяч человек. О чем мечтали наши новоселы? О своей первой квартире, об отдельной комнате для малыша, о большой гостиной, чтобы собирать друзей и родных. Новый год — это не только календарная дата, это новые планы, надежды и мечты. В Новый год я желаю пермякам, чтобы мечты продолжали сбываться, чтобы каждый открывал новые перспективы, а рядом всегда были хорошие друзья и надежные партнеры. А мы приложим к этому все возможные усилия — будем радовать жителей новыми проектами и досрочной сдачей домов. Вот уже 10 лет мы работаем на благо нашего города и его жителей, стремимся делать жизнь людей более комфортной и счастливой.

Жилой комплекс «Бавария», улица Решетникова 17, 19

В уходящем году застройщик уже передал новоселам ключи от квартир в 5 домах. Самыми первыми заселение отпраздновали в ЖК «Бавария». Это современный жилой комплекс клубного типа, расположенный неподалеку от Камы на улице Решетникова, 17 и 19. Компания развивает новые микрорайоны. Минувшей весной уже сдали высотный дом «Маяковский» в Заостровке на улице Маяковского, 47. В сентябре собственники получили ключи от квартир в ЖК «Панорама» на Нефтяников, 7 и второй очереди ЖК «Уютный» на Подводников, 80, корпус 2 в Индустриальном районе. А в середине осени ключи выдали собственникам квартир второй очереди ЖК «Витражи» на улице Плеханова, 65, корпус 2.

Строительная группа «Развитие» с 2018 года награждается знаком общественного контроля «Надежный застройщик России» — компания уже четырехкратный обладатель золотого знака. Строительная группа «Развитие» одна из немногих продолжает возводить кирпичные дома — по этой технологии строится большая часть зданий. При этом активно используется и монолитно-каркасная технология.

Жилой комплекс «Дом на Анри», улица Анри Барбюса, 43
Жилой дом «Лето», улица Ветлужская, 30

В следующем году компания продолжит строительство 6 жилых комплексов. Например, два корпуса ЖК «Дом на Анри», которые строятся на улице Анри Барбюса, планируют сдать к середине 2022-го, а дом «Лето» на Ветлужской, 30 — в IV квартале 2022 года. Готовность объектов уже более 50%.

Жилой комплекс «Камские огни 2», Монастырская, 60

За экватор уже перешла стройка жилого комплекса «Камские огни 2» на Монастырской, 60. Это дом бизнес-класса в исторической части Перми, в 280 метрах от набережной Камы.

Обороты набирает строительство жилых комплексов BALANCE на Карпинского, 99г, «Экран» на Ласьвинской, 15 и «Восход» на Леонова, 41.

Жилой комплекс BALANCE, улица Карпинского, 99г

ЖК BALANCE — это современный 19-этажный дом, который расположится в активно развивающейся части Индустриального района. В доме запланировано 180 квартир: от 30-метровых студий до просторных трехкомнатных квартир площадью 90 квадратов.

Жилой комплекс оснастят круглосуточным видеонаблюдением, которое будет выводиться на пульт консьержа. Над проектом холла поработали дизайнеры, чтобы сделать помещение, которое встречает жильцов и гостей, светлым и стильным. На территории запланировано большое пространство для отдыха — детская и спортивная площадки. Завершить строительство планируют к IV кварталу 2023 года.

Жилой дом «Экран», улица Ласьвинская, 15

Жилой дом «Экран» строится в самом сердце Закамска. Поблизости здесь набережная, школы, стадион и удобная транспортная развязка. Это будет 11-этажный кирпичный дом с отдельными кладовыми помещениями и колясочными. Срок сдачи — I квартал 2024 года.

Жилой комплекс «Восход», улица Леонова, 41

А строительство первой очереди ЖК «Восход» началось неподалеку от перекрестка улиц Леонова и Беляева. Это будет высотный жилой комплекс переменной этажности от 20 до 25 этажей. На территории предусмотрен двухэтажный паркинг на 207 машин, в самом доме 5-камерные окна для лучшей шумоизоляции и бесшумные лифты Otis. А в подъезде предусмотрены кладовые и колясочные. На фасадах уже запроектированы места для вывода кондиционеров.

«Развитие» — это постоянное движение вперед, так что на этих планах компания не остановится, а продолжит развивать и застраивать город.

ЖК «Бавария», «Маяковский», «Панорама», «Уютный» и «Витражи» сданы.

Проектные декларации размещены на сайте Наш.дом.рф. ЖК BALANCE — ООО СЗ ИНТЕР-ИНВЕСТ-СТРОЙ; ЖД «Экран» — СЗ НОВОСТРОЙ-14; ЖК «Восход» — СЗ ПРОЕКТ-2; ЖК «Дом на Анри» — ООО СЗ ЭКОСТРОЙ; ЖК «Камские огни 2» — ООО СЗ КАМСКИЕ ОГНИ; ЖД «Лето» — ООО СЗ НОВОСТРОЙ-14. Проекты реализуются в соответствии с 214 ФЗ «О долевом строительстве».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем